Видеокарта нормальная, хотя можно сэкономить 3-2 тысячи гривен, и взять GTX 1660 Ti, ибо всё равно сейчас лучами только в одно место светить.
https://ek.ua/PALIT-GEFORCE-GTX-1660-TI-DUAL.htm
Корпус - дерьмо. Ибо акрил, нету прямого забора воздуха (дауны китайцы перекрыли всю морду, но зато подсветку поставили), ещё он дорогой для своего исполнения, и по качеству - шлак. Deepcool Matrexx 55 ADD-RGB, и в морду ставим 2 Arctic F12 PWM на вдув, и один такой же на выдув.
Процессор дерьмина, 2-ая серия Ryzen'ов не нужна, когда есть 1-ая. Ryzen 5 1600 -
https://ek.ua/AMD-1600-BOX.htm - 3200 гривен.
ОЗУ - HyperX в помойку.
•
https://ek.ua/CRUCIAL-BLT2K8G4D30BET4K.htm
•
https://ek.ua/PATRIOT-PVLR416G240C4K.htm
•
https://ek.ua/PATRIOT-PVS416G300C6K.htm
И да, не задирай тупо частоту ОЗУ, как советуют турбоблоггеры. Для Ryzen важны тайминги и субтайминги. Ставишь ОЗУ, частоту фиксируй до 3 ГГц на память, идёшь в Ryzen DRAM Calculator и Thaiphon Burner, нужная инфу из тайфуна вставляешь в калькулятор, частоту вписываешь ту, которую ты поставил, он тебе генерит тайминги, фоткаешь, и идешь в Bios. Вставляешь все тайминги в нужные колонки, выходишь из Bios, идёшь TestMem5 или другие программы для проверки стабильности ОЗУ, прогоняешь минут 10, если всё стабильно - вся настройка закончена, если ошибка или BSoD - более лайтовый пресет в калькуляторе ставь. И да, процессор вообще можешь не гнать.
Термопаста нормальная.
БП вроде тоже неплохой.