Компьютерное железо

Как подключить одни колонки на два компа? Можно ли так сделать?

А какова цель такой белибирдистики? Слушать какафонию звуков?
Денис Аптер
Лучший ответ
Марат Файзуллин Два компьютера а колонка одна! Получается два пользователя! Если один хочет что то послушать тот не будет переключатся на соседний компьютер! Если же просто менять местами аукс то прийдётся постоянно это делать! А это уже каменный век! И они же не будут слушать что то одновременно!
Да, через сумматор 2х3.5 male - 1x3.5 female
Есть смысл пришивать две головы к одному туловищу?
можно, но не одновременно
Nikolai Kim
Андрей Сазанов а если одновременно то что?
спасибо.
Разве что через микшер...

Ну как ты это представляешь себе?
Из одного динамика звук одновременно с двух источников? Дрисня получится.
Диман Бодров
Ну можно, а для чего? Если бы 2 колонок к одному пк, то я бы понял. А зачем на один динамик подавать 2 разных звука? Они смешаются и получится белиберда звуковая.
да можно причём без проблем - но как всегда на это нужны деньги
теперь по пунктам
1) покупаем автомобильный усилитель на 4 канала
2) 2 канала идут на один комп - 2 канала на другой
3) питание автомобильного усилителя -- покупаем адаптер на 12 вольт .
4) купить 4 динамика для стерео -- ну или как минимум 2 но будет моно
в итоге получаем разные звуки из 2х разных компов
----
есть конечно другой путь купить переходник но звук будет сливаться короче жесть будет .
или бегать от одного компа к другому с динамиками =))
Т. е. одну колонку??? Если одни, то первую к одному, вторую к другому...
Andrej Kell
Сумматор? Гениям из-под лавки в верхних комментах - никто не рассматривал вариант. когда есть два устройства для разных целей, но колонки - одни... и перевтыкать штекер не очень удобно из-за ограниченного пространства???
Vyacheslav Atrepyev