Компьютерное железо

У меня такой вопрос. Скажем нужно подключить 30 телевизоров к одному компу либо к DVD-плееру. Подскажите пожалуйста наиб

ставь крамер это разветвитель на телевизоры видео и аудио сигналов, мы так делаем берём переходник S-video который идёт в комплекте с видеокартой там от него отходит три тюльпана синий зелёный и красный, так вот синий это полностью видео сигнал.
Григорий .....
Лучший ответ
Ставь активные разветвители . Причем несколько, больше чем на 10 выходов я не видел .На 300 метров еще может и усилитель понадобится, иначе сигнал загаснет .
ставь тюнер
собирай развлетлитель на сколько надо.
на 10 теликов надо ставить по усилителю.
и подключай.
все будет пахать.
проверено на 174 теликах у знакомого в магазине, синхронно работали все доступные от плеера.
это и жк и плазма и элт и два олед.
Витёк007 Чокан
А в чем сложность? Покупаешь активный разветвитель низкочастотного сигнала (у нас в Электронике 1Х5 стоит около 1200 р. ) и подсоединяешь. Придется взять несколько.
Ilkin Abdullayev
через композитный вход без проблем, обычный антенный разветвитель собираете на 30 телевизоров или на 300 без разницы.
Через AV вход тоже думаю разветвители должны быть
Александр 'russia
по идее устройства есть, но видимо дорогие, и не на 30 портов, легче всего обычными коаксиальными разветвителями, с парочкой промежуточных усилителей, иначе сигнал будет слабый и с помехами
Юрий Крипак
или кучу переходников купи или сделай распайку, неплохой узелок получится
А откуда у вас столько телевизоров?
нужны куча переходников сделаешь распайку не забуть про видео усилитель т. к мощность выхода с плеера будет делиться между твоими телевизорами сначало надо будет нарисовать схему расчитать все (скруток быть не должно только пайка и все это экранируется!)