Компьютерное железо

Обманул "компьютерный мастер" что делать в такой ситуации ?

Решил поменять старый комп и не знал, но сам сборку собрать не мог. Вызвал знакомого, довольно с хорошими отношениями, сначала собрал по интернету сборку (тип какая видеокарта, процессор и т. д) в этот же день поехали в магазин всё это покупать. Договорились, что он у себя дома соберёт и на следующий день приедет и поставит (всё же очень знакомый человек поэтому и был уверен, в том что обманывать ему меня не к чему) После того как он уехал, я увидел, что видеокарта и процессор были заменены (на хуже) покупали geforce gtx1060 и intel(r)Core i7 700,в итоге увидел intel core it 3450 и amd radeon hd series. Что делать в такой ситуации ?
скорее всего ничего. Куда лучше было бы отдать даже наверное магазину на сборку...
А лучше всего - посмотреть пару роликов по сборке. Так всегда надёжней и не трудно
Дима Черников
Лучший ответ
Тоха Тохин Я – за магазин голосую, а самому, да не умеючи: стремно.
)
ты монитор куда подключил?
если монитор подключил к материнской плате то он тебе и показывает через интегрированную.

Позвони ему что он скажет, скажи что в полицию пойдешь заявление подавать, он там наверное сидит играет на 1060 сейчас.
сделай скриншот из диспетчера устройств.
Abai Sadykbek
Kanat Serik amd сериес он никак не увидит на Интел процессоре .
чё сложного собрать ящик???
прикинул бабки
и пошёл кликать по заказу
информации море
сложности могут возникнуть в выборе охлада... дабы всё влезло и в оперу не тыкалось
ну и с самой оперативкой могут глаза разбежаться
отрезать палец и ухо. и заставить компенсировать. ну а себе наколку на лоб. - лох-
Андрей Antresol`kin
Предать его анафиме )
Так и сказать ему об этом!
С$
Серж $
Ебало бить
Юра Бондаренко
я бы тоже ебало набил
D1Ma
В полицию обращаться
каков сказочник)))
Bmw Boomer
Я собираю компы после покупки и никого не обманываю. Немного странно, как знакомый с хорошими отношениями так мог себя повести.
Чек же есть верно?
Свидетели есть, менеджеры в магазине.
Если это было вчера, то сразу приступайте к делу. Проверьте точно, то, что в чеке (накладной точнее) и реально не совпадает.
Далее милиция, поход в магазин, сбор информации от менеджеров.
Другой вариант, вам нужно разобраться, в чём проблема, почему он так поступил и пусть всё вернёт и поставит как надо. Если это не поможет, ни в коем случае не сообщать ему о своих дальнейших действиях, а просто сделать всё через милицию.
Где-то так, а там вы сами думайте.
Очень важно не ляпать корпус, возможен анализ на отпечатки.
Sherzodbek Rasulov
Веди мразь очкастую за ноздри к компу. И под страхом кострации пусть отвечает)
Если всё это проводилось без документов и подписей - поздравляю, тебя наебали.
Евгений Палихов так чеки есть о покупки всего
е8ать ты лох) а пацан хорош . раз ты сюда пишешь ты аут полный)) я ору с тебя
Уроком будет, нечего к знакомым бегать, для этого есть спец конторы, думаете вам за спасибо делать кто-то, что-то будет ?)))
Скупой платит дважды !