Компьютерное железо
Здравствуйте! Я собираю игровой ПК. Мне бы очень сильно хотелось услышать мнение экспертов, а также совместимо ли все.
Корпус-Thermaltake Versa N21 Snow. Материнская плата — MSI B250M Mortar Arctic. Процессор — Intel Core i7-7700 «KABY LAKE» Tray. Кулер на процессор — Arctic Cooling Alpine 11 Plus. Оперативная память — Ballistix Sport LT Weiß 8GB DDR4. Блок питания — Linkworld Silenzio Power. Видеокарта — ASUS GeForce GTX1060 DUAL-6G. Жесткий диск WD Blue Desktop (1tb, 3,5). Если есть какие то пожелания, то пожалуйста, скажите об этом.
лучше бери 8 поколение.
Zalman CNPS10X Optima 1860 т
i3-8100, 9100 т 4 ядра
GIGABYTE Z370 HD3 9700 т или MSI X370 SLI PLUS
DDR4, 8ГБ (2x4ГБ), Crucial Ballistix Sport LT Gray,7140 или Corsair Vengeance LPX 8 гб
HDD 1ТБ, Western Digital Blue 3000 т
ZALMAN Z3 PLUS 3360 т
ATX Corsair VS550 550W 3700 т
Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti, GAMING-4GD, 4ГБ 16 000 т
около 54 т лучше бери норм блок питания и корпус и кулер, а то дешовое развалится и купиш потом новое, типо погнался за 1060 но потом переплатишь. Так же можно взят 8350к и + Zalman CNPS10X Performa(+) и разогнать Разгон лучше. чем 4\8 и причем еще не се игры делают для многопоточки. Так же 8600к 6 ядерный лучше 7700 а 8400 нет смысла брат, щас нет дешовых м\п. Да и потом проц можно будет махнут на 6\12 8\16 ядерные
Zalman CNPS10X Optima 1860 т
i3-8100, 9100 т 4 ядра
HDD 1ТБ, Western Digital Blue 3000 т
ZALMAN Z3 PLUS 3360 т
ATX Corsair VS550 550W 3700 т
для старта нармуль. под систему ssd бы но это так..
WD Blue - на черный бы сменить все же по лучше железка .
8350k замени на 8700 или 8600
ссд если не нужен убери замени.
Радиатор не 200т а gammax 300
блок fsp 500 pnr
1050ti на свою 1060

ссд если не нужен убери замени.
Радиатор не 200т а gammax 300
блок fsp 500 pnr
1050ti на свою 1060

Ilyas Kozhegulov
Спасибо
Оперативы желательно побольше, 16 самое то. Но, в принципе, и так отлично.
материнская плата бессмысленная, вы ставите процессор без индекса К, а значит можно обойтись одной из самых дешевых, но желательно с 4мя слотами под оперативную память
а вообще оперативной памяти желательно от 8 - 12 гб, но и не более 16гб
+посоветую собирать на процессорах 8го поколения они маркируются как 8ххх
Если создание игры то это ко мне я мастер в созданих только у меня ком згарело
Ну принципе нормальный пк для высок и ультра (в некоторых играх ) настроек графики .
Сейчас бы экспертов на ответах искать
Процессор бери i7 8700 - 6 ядер/ 12 потоков, против 4 ядер/ 8 потоков, а по стоимости не сильно отличается
Раму следует брать двумя плашками и лучше сразу 16гб
Если ответ был полезен, то можешь поблагодарить меня, посетив мой Youtube-канал https://www.youtube.com/channel/UCBMBLxn9wG4pmCQ1PhdtCOw Добро за добро
Алексей Сусоев
контент дерьмо, если честно, этих подборок уже хуева туча, и все под копирку, одно и тоже.. Еще начни майнкрафт стримить..