Компьютерное железо

Оцените железо компьютера.

Опишите недостатки и все ли встанет (аргументируйте ответ)
Ужас. Снижение производительности в играх на 30% за счет процессора тебя ждет. Это во-первых. А во -вторых снижение производительно в играх за счет огрызка шины 192 бит в видюхе и примитивных неоптимизированных дров нвидео. Будешь в 2018 на низко-средних играть. По мне проще было бы купить консоль. В консоле игры тоже на средне - низких идут, зато в 4к и без лагов, пусть и игры дорогие.
Сша .
Лучший ответ
всё класс но оперативки побольше воткни -хотя бы до 16 Гб
Roman Berlin
7640... дальше даже смотреть не стал...
Анатолий Родыч
бюджет какой ?

1600х я читаю амдешный лохотрон. Нафик он играм? игры делают для 4 6\6 и немного для 4\8 ядер
и будущие игры тоже. так что 1600х разробы будут задейстВоВ ат тока 6 ядер. так что если амд то 1500х но 4 ядра у интела намного лучше.

DEEPCOOL GAMMAXX 300 1300 т
i3-8100, 8100 т 4 ядра 8500 т тоже самое, что и i5 7500
Gigabyte Z370P D3 7 т самая дешоВая или Gigabyte Z370M D3H
DDR4, 8ГБ (2x4ГБ), Crucial Ballistix Sport LT Gray или Corsair Vengeance LPX 8 гб 4х2 7 т
HDD 1ТБ, Western Digital Blue 2800 т
ZALMAN Z3 PLUS 3250 т
Corsair VS 550W 3500 т или Zalman LX 500W лучше брат дороже, дешовые ломаются
а лучше Corsair CX 550W 5400 т

можно и 8350к 11 800 т + кулер Zalman CNPS11X Performa 2550 т
i5 8400 15 400 т

потом проц махнеш на 6 ядерный и разгониш

http://www.thg.ru/cpu/obzor_Intel_Core_i3_8350K/obzor_Intel_Core_i3_8350K-01.html#grand_theft_auto_v
Aziken Ak_47
Возьми видюху от Gigabyte, она прохладней будет. Оперативку бери другую, Kingston HyperX FURY Black Series на 12 ГБ вместо 8 ибо мало будет. Проц возьми больше. Например можно взять дешевле от AMD. Материнскую плату посмотри лучше от MSI или ASUS или вообще GIGABYTE ибо ASROCK отстой
moldagaliev
Оперативка хрень + ее мало, видюху не стал бы рекомендовать от MSI
+ Процессор сменить
Eddy Макаров
Блокам питания от FSP я не стал бы так рекомендовать потому что х@й знает какой кот в мешке через месяц и больше будет да и озу 4 гб напрягает за 60к рублей
Eddy Макаров Лол, только старички знают, что FSP заEбись блоки делает, у самого стоит 5-й год и ничего не произошло