Компьютерное железо
А стоит ли вообще брать 1050 TI с двумя вентиляторами? Или же просто сэкономить на одном?
Только если шум от одного не устраивает, можно и с двумя взять :)
У меня с одним, да тем более в игры не играю. Так что мне ваще зашибись.
А так, особо разницы никакой, только в охлаждении.
Можно просто дуть изо рта
У меня была palit 1050ti с 1им вентилем - в играх шумная была.
Может быть у других производителей потише есть.
Yassar Castro
Палит она горит, не беритемпалит она вам хату спалит
Здравствуйте,
Если требуется минимальный уровень шума, можете рассмотреть GTX 1050 Ti уникальной серии KalmX с пассивной системой охлаждения, эффективность которой соответствует эффективности активных систем охлаждения других производителей, обзоры этой модели: англоязычный обзор с термоснимками, русскоязычный обзор с дополнительной информацией о разгоне, отзыв пользователя во вложении.
А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, с показательными грамматическими ошибками, явно не помешает минимально ознакомиться с вполне доступной информацией о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, из-за чего подобные нелепости выглядят особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, положительными отзывами реальных пользователей (примеры также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), чтобы не попадать в такие неловкие ситуации.

Если не собираешься разгонять, то не стоит. Она не сильно греется.
А стоит ли вообще брать 1050 TI с двумя СТОИТ
Я думаю одного за глаза хватит. Только не турбинку.
Егор Медведев
Даа, турбинка это капец, оглохнешь