Компьютерное железо

А стоит ли вообще брать 1050 TI с двумя вентиляторами? Или же просто сэкономить на одном?

Егор Медведев
Только если шум от одного не устраивает, можно и с двумя взять :)
Re
Recpekt1993
Лучший ответ
У меня с одним, да тем более в игры не играю. Так что мне ваще зашибись.
А так, особо разницы никакой, только в охлаждении.
Denis Martynov
Можно просто дуть изо рта
Илья Решетов
У меня была palit 1050ti с 1им вентилем - в играх шумная была.
Может быть у других производителей потише есть.
Андрей Киселёв
Yassar Castro Палит она горит, не беритемпалит она вам хату спалит
Здравствуйте,

Если требуется минимальный уровень шума, можете рассмотреть GTX 1050 Ti уникальной серии KalmX с пассивной системой охлаждения, эффективность которой соответствует эффективности активных систем охлаждения других производителей, обзоры этой модели: англоязычный обзор с термоснимками, русскоязычный обзор с дополнительной информацией о разгоне, отзыв пользователя во вложении.

А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, с показательными грамматическими ошибками, явно не помешает минимально ознакомиться с вполне доступной информацией о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, из-за чего подобные нелепости выглядят особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, положительными отзывами реальных пользователей (примеры также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), чтобы не попадать в такие неловкие ситуации.
Valetin Zhao
Если не собираешься разгонять, то не стоит. Она не сильно греется.
А стоит ли вообще брать 1050 TI с двумя СТОИТ
Я думаю одного за глаза хватит. Только не турбинку.
Егор Медведев Даа, турбинка это капец, оглохнешь