1660 Ti - мощнее всех, но... Взять не убитую не ушатанную за такие деньги просто не реально, так как в свое время это был хит майнинга и их насиловали так как не насиловали 20 негров белую ш...
Intel A380 - это просто топ за свои бабки, но есть очень большое но, её обязательно нужно гнать повышать пауэр лимит и в принципе это раз плюнут, а вторая проблема intel не чешиться с драйвером, в итоге ни одна прога не видит её просто а из игр, единицы, если бы я брал сейчас то взял бы именно её с риском для жизни, потому что я верю что intel допилит драйвер, не быстро но допилит год через два, у неё 6Гб видео, cl 3.0, у неё не только есть RT ядра, но и тензорные в отличае от конкурентов, которые в налаженном ПО могут стать приорритетом так как способны делать сложные вычисления, но опять это большой риск, потому что intel не чешиться очень подозрительно, не чего не делает, а так карта то топ...
RX 6400 чуть слабее, 4Гб, и нет тензорных ядер, но зато не будет проблем ни с играми ни с ПО, но зато всё и сейчас...
Сорри, что не сразу вкурил 1050 Ti чуть быстрее 1630, то есть по сути ещё чуть быстрее встройки... : ) в 1,5 раза слабее 6400, в два раза слабее А380 и в 2,5 слабее 1660, не имеет ничего выдающегося по внутрянке
1630 не вижу смысла брать, она не мощна ни в старом покалении ни каких лучей и вычеслительных блоков ускорителей она не имеет, и по производительности чуть быстрее Vega 7 из 4650G, 5600G по сути аналог встройки, это тот случай когда карта вышла поздно и не понятно зачем Nvidia хотела поизлеваться над геймери в бум майнинга, выпустить затычку по цене 1660 но "пузырь" лопнул, и издеваться стало не над кем, адекватный человек не возьмёт её если она не будет стоить раза в два меньше, скажем за 6К она идеальна на сегодня, но барыги будут гнуть свою линию
1030 абсолютно бессмыслена так как в два раза слабее на сегодняшний день она должна стоить 3К, но мы же в России : )
Компьютерное железо
Что лучше брать 1050 ti или 1630 Или стоит доплатить на что то Бюджет 12к пока что
1050 ti
1050ti быстрее чем затычка 1630

за эти деньги 580 на 8 г из магазина. ты нормальный?) круче не купишь из магазина с гарантией)она чуть дороже 13800 самая дешовая кажется. но только из магазина бери если будешь
Happy 2000
Еë нету
Евгений Елисеев
это только тут без игр)