Компьютерное железо
Что делать если забыла графический ключ на телефоне, пин код точно такой же? Пж
какой телефон?
Асхат Тлеуов
HUAWEI Y3 2017
Сбросить настройки до заводских
А цифровой пароль не работает?
Сброс до заводских настроек через меню recovery в помощь...
Хард ресет через рекавери и то если нет и не было рут
по пинкоду и нарисуй
Домознание
Все бытовые знания в одном месте
Как снять графический ключ
Если вы забыли установленный пароль или графический ключ на Android, это не повод паниковать. Доступ к своему смартфону можно возобновить довольно быстро и просто, причем существует несколько способов, как снять блокировку. В обновленной инструкции подробно рассказано о каждом из них.
Способ 1. Ввести данные аккаунта Google
Когда телефон или планшет подключены к мобильной сети или Wi-Fi, чтобы убрать блокировку достаточно просто указать e-mail и пароль. Для этого 5 раз неправильно введите графический ключ до появления окна с предупреждением о блокировании устройства на 30 секунд.
На экране появится кнопка «Забыли графический ключ?», клацнув по которой можно ввести свои данные и разблокировать аппарат. Начиная с Андроид 5.0 в большинстве прошивок такую возможность убрали!
Если забыли пароль от аккаунта, придется его восстановить – перейдите на эту страницу с работающего гаджета либо ПК.
Обратите внимание, что данный способ требует обязательного доступа к Интернету. Поэтому откройте «шторку», сделав свайп вниз и включите мобильные данные либо Wi-Fi. Устройство подключится к точке доступа, если оно работало в этой сети ранее.
Все бытовые знания в одном месте
Как снять графический ключ
Способ 1. Ввести данные аккаунта Google