Компьютерное железо

Вопрос внутри для самых умных

Вот говорят что можно бесплатно пить кофе,продрявив монетку и просунув через дырдочку нитку, и когда она упадет нальют тебе кофе ты ее высовываешь...А можно сделать так с деньгами купюрами???Вот например взяв тыщу рубликов продрявив их сунув нитку опустить в терминал и ну напрмер заплатить за телефон как вы думаете такое прокатит???ответьте пожалуйста
Смотря какой аппарат. Насколько я знаю, эти автоматы проверяют подлинность купюр методом сканирования. Делаешь фальшивую купюру из твердого материала, который не порвется, если привязать его ниткой и тянуть, и вперёд. Проблемы могут быть три:
1. Это фальшивомонетчество, и, если запалят, то могут срок дать.
2. В аппарате может стоять настоящий прибор для определения подлинности купюр.
3. Не замечал в аппаратах, принимающих платежи, телекамеры? Такой матовый прямоугольник. Как раз в том месте, где ты суешь купюру. Даже если твой трюк удастся, тебя найдут.
Владимир Федотов
Лучший ответ
Можно, только потом с твоей купюрой ещё 5-6 других вынимаются. А зачем нам чужое?
Не прокатит с монеткой надо приловчится, а купюра порвется он ж бумажная.
Не прокатит. Деньги порвутся
Сергей Ильин
неа
Олег Аксенов
мы так пробовали делать с изолентой только.. . Туфта признаюсь я)
Нет, не прокатит. Купюра первоначально поступает на сканер, где проверяется размеры толщина и даже вес (я уже не говорю про спец. знаки) , там купюра и будет забракована, я уже не говорю о том, что вначале деньги, потом услуги, то есть вначале купюра поступает в спец. ящик для денег, который даже при желании не выдаст ничего пока его не откроют, а потом уже вы производите оплату того что хотели. Именно с этим связана задержка в несколько секунд между тем как автомат сожрал бумагу и тем когда появились циферки о внесённой купюре.
пробовала сжелезом-не прокатило