Компьютерное железо

Вопрос про процессор

Какой взять проц для игр (tom clansys rainbow six siege, overwatch, crysis 3) память ddr3 или ddr4 неважно, сокет тоже любой.
фх8320Е бери, он шикарный
Малик Кангирев
Лучший ответ
В AMD особо не ориентируюсь, а вот intel можешь брать любой из 8 поколения, для этих игр хватит, начиная с i3-8100 и старше.
https://www.youtube.com/results?search_query=tom+clansys+rainbow+six+siege+i3-8100
https://www.youtube.com/results?search_query=crysis+3+i3-8100
https://www.youtube.com/results?search_query=overwatch+i3-8100
Здравствуйте,

Для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1050 и GTX 1050 Ti в зависимости от ценового диапазона достаточно процессоров уровня Intel Pentium G4560/Pentium G4600/Pentium G4620 с системной платой на чипсете H110 актуальных ревизий с поддержкой процессоров на базе архитектуры Kaby Lake в заводских версиях BIOS, например, ASRock H110M-DGS R3.0, при этом оперативную память устанавливайте 8 GB модулем для удобства апгрейда, и процессоров AMD для Socket AM4 уровня Ryzen 3 1200/Ryzen 3 2200G и выше, оптимальнее с системной платой на чипсете B350 с поддержкой разгона, и выше в зависимости от ценового диапазона, разумеется, рассматривать снятые с производства "шикарные "платформы типа AMD Socket AM3+ с процессорами серии FX не следует, соответствующие нелепые комментарии проходят по разряду вредных советов.
Sergiu Popistaș
Я предпочитаю интел и соглашусь с выбором I7 8700, у меня i5 2310 2011 г. в. на паре с 1050 Ti до сих пор на максималке все игры тянет
Михаил Фёдоров
[ ** Пацан Из 33Mk ** ] . что?, я спрашиваю какой проц взять, а не память...
для игр даже не так важно i3 или i7, сколько важна частота процессора, правда для этого нужно хорошее охлаждение иметь
мне i5-7400 хватает, все новинки вытягивает в связке с gtx 1070
I7 8700
Abyt Kerki
[ ** Пацан Из 33Mk ** ] . а, есть что подешевле?, что-то из 7 серии?
Бери от любого i5