Компьютерное железо

В интернете люди советуют при 8 гб ОЗУ выключать файл подкачки, но что у меня получается.

Зашёл в гта 5 и игра вылетает с причиной "Не хватает памяти", хотя при этом оперативки хватает, программы выключены из-за чего это может быть?
Отключать не надо. Можно задать размер.
Павел Земцов
Лучший ответ
отключать нельзя сделай фиксировааный 2 или 4 гиг
Советовать выключить файл подкачки может только тот, кто мало в этом понимает.
Нельзя отключать файл подкачки.
Многие программы используют файл подкачки, а без него работать не будут.
Оставь "на усмотрение системы".
Дима Токарь
Этих советчиков посылать надо далеко и на долго... У меня вот 16 гигов ОЗУ и я файл подкачки не трогал, как было на автомате, так и осталось... Просто эти "люди" сами не понимают ни чего в этом...
нельзя отключать не зависимо от обьема памяти, многие программы просто не будут работать
*A
***nurshat Autov***
8Гб мало, некоторые игры и больше 16 могут жрать
Санек Парандюк
8 гб озу мало некоторые игры используют до 12 гб озу. Включай файл подкачки на 5 гб и не парься. Эти горе советчики много чего насоветуют. У самого при отключении ФП игры вылетают новые
Люди тебе насоветуют, слушай больше
для гта надо 16 гигабайт оперативы
Владимир Сапон
Lev Timurov Не, 32 ей надо.
Мало памяти на видеокарте - видеокарта сжирает ОЗУ, не хватает ОЗУ - ОЗУ жрет подкачку.
Гоша Иванов
Есть игры которые без него не работают, COD IW например у меня вылетела с такой же ошибкой при 16гб ОЗУ если файл подкачки выкл. Ставь 3гб и забудь
Иные и при двух советуют. Потому что только чЯтятся на компьютере. А иные не советуют и при 32, и при 64. Потому что делами серьёзными занимаются типа видеомонтажа и трёхмерного моделирования с расчётами прочности того или иного материала, а не просто треплются у кого сколько тёлок вчера вечером было.
Вова Лихманов