Вы наверно заметили, что эти штуковины постепенно занимают весь внутренний и внешний социум человека.
Таким образом осуществляется глобальное управление, точнее манипулирование человечеством в интересах избранныхБогом ???груп людей. В России даже есть такое понятие "МЧС погода" .
Компьютерное железо
Для кого делают айфоны, амаки и айпады... да еще и продают эту гадость в втридорога?
завидуешь, что у тебя нет денег на хороший телефон?
Для тех у кого понтов больше, чем у вас.
1 Айфоны не дорогие, просто мы нищие, в этом-то и вся разница.
2 Это статусный предмет, по крайней мере у нас, - он должен быть дорогим, иначе какой из него статус.
Например одноразовые китайские электронные часы в 100..500 раз лучше швейцарской механики. Их и разбить сложно, не надо заводить, можно намагничивать, при этом они еще и точнее. Статуса в них на 1$, который они и стоят.
Гадость? Эта гадость нарасхват уходит по всему миру.
Для справки... капитализация Apple - триллион долларов. Это чуть ли не в два раза больше, чем капитализация топ-100 российских компаний вместе взятых.
Аленксандр Кошелев
Ну так большинство людей идиоты, вот и берут эту хрень. Хочешь доказательство? Да пожалуйста - зайди на Ютуб и посмотри на каком видео больше просмотров, на образовательном или на том где какой-нибудь мужик пизданулся с лестницы.
Для тех, кто готов платить и хочет.
для потребителей
На деле это нишевые бизнес-продукты. И лишь агрессивный маркетинг превратил их в массовые, несмотря на все их недостатки для рядового потребителя. Да ещё и цены заломил - видать и в кредит разбирают как горячие пирожки.
до iphone плеер ipod дороже стоил iriver и других шлэш собратьев.. меголомания
Для потреблядей.
Не для бомжей как ты. Для тебя есть Алиэкспресс
Судя по цене, для среднего класса.
Для бедных студентов, у которых дорогой телефон и на счету ни копейки)))