Компьютерное железо
Я все правильно сделал ?
Я случайно забыл в штанах телефон и намочил его. Я разобрал полностью и потом положил в рис, и в теплое место кинул, все правильно ?
Ты лучше проверь: рабочий телефон или нет.
Мой тебе совет на будущее:
Носи сотовый телефон во внутреннем кармане своей куртки, или если на улице тепло, то для этого существуют специальные сумки, которые одеваются на ремень (кажется называется "сумка-пояс"), в них обычно кладут телефон и все такое (т. е. паспорт, портмане, ключи). Носи телефон в специальном отделении чтобы его не посеять. Или если такая неуклюжесть: тогда для телефона купи чехол с цепью. Конец цепочки крепишь к петле джинсов, через которую протягивают ремень, и всё. В случае, если выскользнет телефон из рук, по крайней мере на землю не упадёт из за того что чехол соединён с цепью, которая крепится к петле джинсов.
Как-нибудь так сделай... чтобы не терять и случайно не ронять телефон. Или придумай другой вариант.
P.S.
Мой друг к примеру купил самую крепкую цепочку (которая идёт для соединения ошейника для собак), купил специальный чехол - всё вместе соединил и радуется жизни. Телефон кладёт в наремнёвую сумку, застёгивает её и гуляет.
Мне конечно так не нужно делать, я своим телефоном аккуратно пользуюсь. Но ты сделай как я тебе рассказал.
Мой тебе совет на будущее:
P.S.
ага
протри спиртом чистым желательно . если уже разобрал то долго в рисе то не нужно держать достаточно просушить на вид смотри сухой или нет . если уверен что попало под чипы . то можно и подольше просушить . если не уверены сущите дня 2 . ну смотря как смартфон сильно залит был . что за температура что за житкость . стирался если он и долго стирался то скорее всего там всё в воде да и к тому же кроме воды в поролке и грязи которая проводит ток и ржавеет
Xeyrulla Agayev
он долго не был вводе где-то 1 минуту
иди купи бутылку изопропанола и промой плату им.. просуши потом феном и собирай.. не забудь протереть им же все контакты шлейфов
Xeyrulla Agayev
а он дорогой ?
Да. (только рис не ешь)
Xeyrulla Agayev
почему ?