Компьютерное железо
Почему процессоры AMD такие дешевые? А ИНТЕЛ ДОРОГИЕ
потому-что они немного слабее. Но цена все равно превосходит качество
Нихера какие дешёвые, да и слабее они...
Да ничего они не дешевые, стоимость, с учетом производительности, примерно одинаковая с совсем незначительным +- от магазина к магазину.
Да ничего они не дешёвые. Вообще одинаковая цена. Старые разве что, т. к. Интел тогда были многим лучше. Теперь ситуация сильно изменилась. R7 1700 многим лучше i7 8700, и цена у них примерно одинаковая. И я бы не сказал, что это дёшего, особенно в условиях когда Пиндостан в очередной раз обрушил рубль на 10%. Не бойся, олигархи не пострадали. В целом текущие ЦПУ переходные и брать их не стоит. Ждите DDR5 памяти и ЦПУ работающие с ней на 7 нанометрах. Кому невтерпёж, умнее брать Райзен.
Ну я бы не сказал что они дешёвые
Просто интел круче и надежнее
Ип Хайрушев Б.у.
В чем надёжность?
Экономят на деталях. Качество овно короче говоря, а если говорить про fx то они вообще начисто сливаются по производительности
я это понял как купил АМД
Потому что АМД это как китайский телефоны характеристики такиеже как у дорогих брендов не смотря на то что они дешевле, но в качестве мелочей они хуже, а если все мелочи собрать получается хуже на приличном уровне, Лучше взять прошлогодний intel чем новый amd, дело в оптимизации, это как медиатек характеристики лучше мощней, но къюалком менее производительный на практике выдаёт такую же производитель как топовый медиатек