вообщем архитектура актуальна еще на ого-го, но всё равно, пёнек есть пенёк
вот мне не понятно...
ну возьми да подкопи деньжат, если совсем бомж, ты же ПК покупаешь раз и навсегда, можно и так сказать))) Подкопи на нормальный процессор для тех же своих овно танков.
Нет! Пень! И только пень! Который через года 2 уже ничего стоить не будет, даже уже...
Компьютерное железо
почему люди для игр покупают pentium типа g4560? Это же офисный процессор, да он работает с 3д графиков на ура
пенек стоил не так много относительно i3 6100 и 7100. Он был на актуальном сокете имел процессорную графику, да не фонтан но кое-что умела. мать под него достать и за 3000р можно было.
малость поднакопить.... ну если руки из нужного места то i7 6400t+Z170 но это если руки из нужного места
Так что одно время он был вообще весьма недурным вариантом.
Это хороший недорогой современный процессор с производительностью 20% от максимальной и опережающий почти все процессоры i3
)
так игры разные бывают, в каких то данного процессора с головой хватает. да и играм в основном нужны ресурсы видеокарты.
Виталий Клочков
для крутых игруль нужен нормальный процессор )))
Виталий Клочков
ладно...
Возможно что копить несчего, доходов нет. Я когда первый комп собирал, родители выделили 20к в далёком 2004г и крутись как хочешь.
раньше альтернатив в магазинах не было за эту цену (хотя на алике были Xeon-ы), а FX ещё и разгонять придётся, g4560 в принципе самый производительный из коробки проц за свои деньги... БЫЛ! БЫЛ пока не вышел 2200g
Вытри сопли и перестань на компе в танки играть. Иди учиться в университет и тогда тебе пенек станет в самый раз. )))
Виталий Клочков
Сам себе?
Ну. Для танков и им подобного однопоточного шлака, его хватает. Но они орут, что пень лучший, и что FX со со.
Они:
1) Тупые.
2) Россия детка, зарплата...
3) Смотрят технокухню, Максимку, Морозова, и считают, что ш5 и Пентиумы лучшие процессоры.
4) Они не смотрят Геймвана и Сталкаша, Анукея, Имптовского.
И что Кейби Лейк, что Коффи Лейк уже мертвы. Новых процессоров-не будет на эти сокеты. Увы
1) Тупые.
2) Россия детка, зарплата...
Виталий Клочков
По моему только одно мешает людям купить нормальный ПК - тупость
И да, Вообще хз, кто это) Но имена забавные...