Дайте ссылку на инструкцию по оптимизации ( именно нормальную оптимизацию а не способ сломать свою систему )....
Ноутбук то не мощный у меня. Сегодня с винды 7 обновился до винды 10..
Характеристики ноута:
4gb DDR3 L, 2g video ram (nvidia 920mx), Intel pentium Quad core ( четыре ядра проц, 2,6ghz )
Компьютерное железо
Как оптимизировать Windows 10 на максимальную работу. ( настройка, гайд )...
Внизу слева - значёк лупы. Вбей в поиск "Службы" - отключиавтозапуск ненужных, почисти автозагрузку.. впринципе всё, как и на любой другой ОС
Юрий Аношко
Можете подсказать ссылку с отключением правильных служб ( список ненужных служб ). Знаю что можно вбить в google, ну списки есть разные ( есть списки отключения ненужных служб от идиотов, а есть и нормальные )
Юрий Аношко
Доцент, а что если некоторые ненужные службы не отключаються. Можно ли принудительно отключать через командную строку? Просто вот эта ненужная служба не отключается OneSyncSvc
Юрий Аношко
Уже все сделал, спс) Пришлось еще через реестр идти ( чтобы отключить защитник Windows, который я знаю что он хреновый )....Особой разницы не заметил, ну чувствуется что стал шустрее работать ноут ( особенно запуск винды )
4gb DDR3 - о какой оптимизации ты тут трындишь? Скажи спс что вин 10 еще встало на твоем этом говноуте
Как у тебя 7ка так сделала? Там давно уже нет такого... Там сейчас трешак у тебя твориться, и так не понятно, как такое произошло, ведь давно нет такого... Короче там трешак был, как я понял... Тут сверху другой говнокод подъехал... Даже линуксоиды иногда рекомендуют чистый реинстал. Хотя они практикуют вообще обновления ядер! А тут MS хернёй страдает вообще!
Короче оригинал WIN7 поставь сначала - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=336864 - если не сможешь зайти, анонимайзер юзани!
Там с флешки с биоса и в таком роде... С переразбивкой разделов и форматом...
Даже если червонец брать, его один хер надо на чисто с биоса с переразбивкой разделов (у них "зарезервировано системой" даже разных размеров)!! Ну если червонец - LTSB msdn и там в локальной записи юзать... Но сначала посмотри, есть ли вообще дрова на чипсуху и на всё остальное на червонец!!
А WIN7 - Home Premium для тебя самое оно! Кстати, обновы - обязательные ставь. Рекомендуемые читай. Если что не понятно или не интересно, или вообще в падлу читать, - скрывай!