Компьютерное железо

Как разгоном имитировать поломку видео карты? Или как-то по другому времено сломать.

Такая проблема - сотрудники борзеют, в рабочие время играют в игры, майнят, работать не хотят. Зарплата на ставке.
Мне как механику не нравится что кто-то шарится больше меня! Начальству докладывать тоже не вариант.
Как-бы незаметно в пределах недели, имитировать поломку видео карты?
Я думаю задать не правильные параметры разгона, но я некогда не разгонял железо, вот ищу совета.
Скачал установил на своем ПК MSI Afterburner играю с ползунками, боюсь спалить.
поставь неродные или устаревшие драйвера - все будет глючить
Степан Фатеев
Лучший ответ
Ты механик по лифтам или унитазам? Вот иди на рабочее место и там имитируй .
Максим Вакулов
Никак.
Поломка либо фактическая (раз и навсегда), либо её нет.
Иван Озеран
а не проще-ли фильтры IP поставить?
чтоб они не могли "шариться" по определенным сайтам ;))
...
"Мне как механику.." - а каким боком тут "механики" влезли?
...
еще один вариант - ОГРАНИЧИТЬ права их "учеток" на компе и НАХ.. "снести" установленные "игрульки" и прочее лишнее ;))
Алекс Мудров
Вадим Шереметьев Он из мстителей,
механик прийдёт порядок наведёт
Если у тебя есть сис. админ, то он за разгон видюхи даст по шапке. А так можно было бы ослабить крепления системы охлаждения к кристаллу и видюха начинала перегреваться, но все это очень легко спалить, да и следы будут. Можно вообще убить видюху слабым разрядом тока.
Александр Дьяченко не, убивать не нужно.
Спалить так сложно а если и спалишь то навсегда а не на неделю.
Александр Дьяченко нет, не на не делю, а за неделю запущеного компа
Можешь сжечь, отключив вентиляторы, но это не временно. А временно вообще никак. Можно встройке включить, если на материнке есть разъём под монитор.
Ты идиот, - к психиатру обратись.
Завидуешь им? Завидуй не пакостя.
Андрей Власов
Имитировать это к женщинам вопрос а не к технике, тут либо сломалась либо нет. На недельку, как у девушек, не бывает)))
Пусть играют
самый простой способ имитировать дефект видеокарты - удалить родные драйвера видеокарты, откатив их до заводской их замены от производителей вашей ОСи. Там не то что майнить, работать трудно.
Badeullo Azimov
Александр Дьяченко не пойдет, нужно не сразу после меня, а в течении недели
Алекс Мудров "бан" ответа - ТУПОГО ПИДОРА примета!!!