Компьютерное железо

У меня оценка производительности 5,5 можно ли как нибудь увеличить производительность не покупая запчастей для пк?

Можно. SSD поставить и убрать все HDD. Но это глупо. Глупо и смотреть на эти цифры.
Артем Рудаков
Лучший ответ
Оценка производительности не играет никакой роли и не показывает производительность твоего компа
#makc** **erkinbekov##
Забудь об этой "оценке" и болше туда не заглядывай. Эта оценка не имеет к реальной производительности никакого отношения.
Смысл этой свистелки - сподвигнуть юзера на покупку нового железа. И всё.

По поводу увеличения производительности: тщательная настройка оси и разумный разгон.
Виктор Гречиха
Редактировать файл который отвечает за эту запись.
http://pk-help.com/workstation/index-windows/
Можешь написать сколько хочешь ...только толку от этого НОЛЬ!
Равшан Умаров
если только разогнать процессор и память, если получится.
но скорее всего получится прибавка нестабильности, нежели производительности.
а виндовый попугаеметр это спидометр ни о чем.
для оценки производительности используются общепризнанные программы - см. в статьях-тестах
Нет нельзя
Dulat Unaev
Найти слабое звено и смириться.
Оценка ставится по минимальной.
Вот что минимальное, то и менять.
Valeri Fetsch
У меня ноутбук один 2012 года, с hd6470m и i5 2310m показывает 5.2, а пк с gtx 1060 3gb и i3 6100 показывает 4,7, значит ноутбук мощнее, эх
Максим Мигунов
В Windows итоговая оценка выставляется даже не средняя, а минимальная из всех полученных.
5,5 - это оценка производительности твоего HDD.
К реальной производительности системы этот параметр ни как не прикрутить.
|Enot|
Щас бы оценку производительности.
Почистить Ram ю, очистить ненужные задачи в диспетчере, и программы с автозапуска
Jora Gаlstyan
Значительно никак, Можно с разгоном побаловаться. но толку будет мало, и чревато...
Апгрейдить железо и всё , да и кому нужны эти цифры?)
Мозги себе купить.
Влад Герасимов
НЕТ.
Kamron Khodjaev