Компьютерное железо

Люди спасите! Хочу поменять термопасту, а батя не хочет мне помогать, и если я его допеку, он скажет "Иди ты нахууй

Со своей термопастой!", я боюсь и не знаю, как её поменять на ноутбуке, просто лагают все игры, боюсь разбирать ноут, что делать, люди??? У меня ноутбук - ASUS N56JR
Иван Журбин
Подставка с охлаждением.
Furqat Qambarov
Лучший ответ
Иван Журбин Молодец!)))
батя всегда прав как скажет . так и будет
Vik Zaraza
Я не понял, тебе с батей помочь или термопастой?
Gudvin Katkov
Иван Журбин Желательно помочь с обоими вариантами и как следует! (
Замена термопасты ничего не даст.

Чистка уменьшит температуры.

Ноут слабый, если температура и так низкая, как ни крути фризы не пропадут
Алексей Сурков
Иван Журбин ИДИ НАХУ! Эт термапаст сссс*ка!!!
не знаете- не суйтесь!
Да, ноут твой немного геморно разбирается, нужно полностью корпус раскручивать. Но если руки не из жопы, то разбери сам, ютуб в помощь.
видосик глянь на ютубчике
просто аккуратно откручивай все винты, так чтоб не потерять, запоминая или записывая или фотограируя где был какой, до тех пор, пока не разберёш его полностью (при сьёме клавы аккуратно со шлейфами), там снимешь кулер с медными теплотрубками, а под ними на 2х криссталлах засохший термач, так я делал, и порвал шлейф клавы....
парад ахуительных историй закончен
Иван Gavrilov***
Тут два варианта: либо бате пизды дай, либо в мастерскую отнеси.
А при чем тут термопаста? Фризит игра? Синит экран? Ложится система? Ноут разобрать это приличный кусок работы... А без навыков, так еще и убить можно.
Алексей Цареградский ну по вашему перечислению - проблемы с носителемXD
Температура какая?
Если игра фризит без нагрева, то термопаста тебе точно не поможет
Если руки не из жопы YOUTUBE в помощь, там по твоему ноуту куча видео
а ты уверен что лаги связаны с термопастой? хоть бы температуры сказал
Ну если игры лагают, то не думаю что это из-за термопасты, возможно давно не чистили сам ноутбук внутри. Если лагать начало просто неожиданно, то возможно драйвера слетили с видеокарты, попробуй найти на офф сайте драйвера для своей видюхи которые выпустились пару месяцев назад, возможно стоит автообновление драйверов и поэтому слетели драйвера и начались фризы.
Иван Журбин ИДИ НАХУ! Эт термпаст!!!