Компьютерное железо

Вчера купила комп сыну, но он плохо тянет игры, вроде недёшево, 40к

I5-7500
8Gb ddr 3
GT 710
Asus Prime
БП FSP 500w
DVD-ROM
Asus Prime B250 PLUS

Мне сказали что возможно видеокарта не раскрывает процессор, так ли это?
Alisher Muhammetshin
Видеокарта не игровая, нужо поменять хотябы на gtx 1050ti
Константин Сальников
Лучший ответ
отнесите обратно и скажите что податите в суд за обман-с такой видеокартой он и 20 не стоит
Maks Kaurov
Лучше бы проц подешевле, а видяху подороже.
А у вас наоборот.: (
Zheka Zheka
>>Мне сказали что возможно видеокарта не раскрывает процессор, так ли это?

В твоем случае БП не раскрывает DVD
Аркадий Беляев
Вас развели по полной, отнесите обратно под любым предлогом, вы купили офисный комп и ему цена 15-20к не больше, ну или хотя бы докупайте видео карту начиная с rx560 и пусть меняют они сами что бы не лишить компа гарантии
Vovken
Ахах, тебе впарили шлак.
Вы не написали что за игры загружаете. Раскрытие видеокарты - бредятина https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=UdGMtXiPDig
вот это GT 710 нужно заменить хотябы на GTX 1050ti и будет нормально.
Vitalik Dobrushin
710 это офисная видеокарта
для игр она не предназначена

также зачем было брать дорогой и бестолковый kaby lake
и самое главное:
не надо покупать готовые калькуляторы - за эти деньги можно собрать / заказать сборку классом повыше

итого: карта под замену
добавляем оперативу
добавляем ssd
выходит, что около 35к надо ещё добавить..
не бывает хороших компьютеров за 500$

и исходя из каких соображений для сборки использовалась ddr3?
Как говорят в народе: без лоха и жизнь плоха. Видеокарта gt710 офисная затычка
Игорь Наумов
О, те самые магазинные сборки
GT 710 это видеокарта только для работы в ворде и игры в тетрис. Не более. А еще фильмы посмотреть
Rustem Baibulov
Стартовая цена компьютера во все времена 1000 $.
Игровыми картами считаются GTX, a не GT
Видуху отдайте, место нее доплатите и возьмите радеон 1050,и будит Вам счастье.
Ерлан Кавкаев
Vitalik Dobrushin радеон 1050 Карл?
Нурбакыт Едилжанов а что это за чудокарда 1050 от amd?
Не ври, он хорошо тянет игры.
Ivan Solodovnikov
без лоха и жизнь плоха. ВАС ЛОХАНУЛИ ЗА 40000Р
Alisher Muhammetshin Вы дурочка, и ничего не понимаете
Вот конкреная проблема ОТСУТСВИЕ БАЛАНСА в сборке, идиоты продолжают орать про расскрытие и не расскрытие))
вы правы карта слабая
видеокарта слабая. остальное нормальное