Компьютерное железо

вопрос по поводу i5-8600k gtx 1080

i5-8600k без разгона будет нормально нагружена вместе с 1080(не ti) ,или только процессор будет нагружен на 100 а видеокарта на 60-50
Дерьмо. Процессор.
Карта нагружается от настроек графики, а не от процессора, и выбор друг от друга не зависит.
Лучше i7 8700+B360, чем i5 8600k+охлад+Z370. i5 Coffe Lake вообще ненужный шлак.
Улугбек Дуйшенов
Лучший ответ
все зависит от конкретной игры и настроек в ней, поставь разрешение 4к и она во всех играх будет нагружена на 100%.
Никита Пискун
Артур Артур Я скажу больше, даже в 2К 1080 Ti нагружена всегда на 99%.
все зависит от приложений и пользовательских настроек
а если берешь без цели разгона - возьми лучше ой7 8700 без к - будет по деньгам одинаково
(и даже не думай брать рузен - ибо упыхаешься с подбором комплектующих и в итоге еще и разгонять придется)
Дмитрий Мачихо
Ismay?l Samedov
Андрей Дерксен Что за дичь? С какой залупы технокухни ты это достал? Балансые сборки? Тебе лишнюю хромосому подарили? Не позорся, свинья
Ей и пня два яра хватит нагрузить под 100, но только не проц будет этим заниматься
Андрей Матвеев
В каком-нибудь Фурмарке видеокарта будет нагружена на 100, а ЦП на 5%, к примеру. Как тебе такой поворот?
Andrey Evstigneev
i5-8600k без разгона будет нормально нагружена вместе с 1080. но я бы разогнал хотя бы до 4,2-4,4ггц
Саша Шумаков
Ahmet-Kali Kulanov А причём тут процессор до загруженности карты?
Вот вы все задаете один и тот же вопрос с одной и той же ошибкой! Ошибка в том, что не указываете ни игры ни условий в ней
Видеокарта от графики, точнее от её настроек нагружается.
До тех пор, пока не указаны игры и разрешение/герцовка вопрос бессмысленный.
Михаил Reborned
Брать i5 практически за цену i7....
Лучше Ryzen 5 2700, или i7 8700 сразу.
Igor Bystrov
Валерий Очеретько А что на так с Ryzen?