Компьютерное железо

Самый новый процессор от Intel?

Intel Core I7-965 Extreme Edition (3200MHz, LGA1366, 8192Kb)
Alex Alex
Лучший ответ
i7
Это самый новый. Гц какие - не знаю.
Вадим Хазов
Intel® Core™ i7 Processor Extreme Edition I7-965
http://processorfinder.intel.com/details.aspx?sSpec=SLBCJ
Виктор Жердев
не хочу подкалывать - ведь имелись ввиду все процессоры а не только серии для ПК))) ) а их у интела мнооооого)) )
А процессоры для контроллеров различных- зачет?))
Седьмая корка (но по цене не могу назвать лучшим)
Процы четырёхъядерные плюс гипертрейдинг = 8 виртуальных ядер.
Core i7 965 Extreme
Core i7 940
Core i7 920
Для игрушек не подходят. Они для профессионального пногопоточного рендеринга.
Мирас Кабылбек Во блин! А я и не знал! Поставил игрушки и играю себе.Надо сносить и заняться профессиональным многопоточным рендерингом. Бред пишете,уважаемый.
Только узнал, новый проц от Интел на шине 1600 МГц. Core™ 2 Extreme QX9770 !!!
ATOM Z550 - НОВЫЙ ПРОЦЕССОР ОТ INTEL
Atom Z550 работает на частоте два гигагерца и будет официально представлен уже в следующем месяце.
Это новость порадует тех, кто увлекается планшетниками, нетбуками и другими портативными девайсами — ведь речь идет о новом процессоре Atom.

В прошлом году Intel выпустила двухъядерный Atom, а в этом — Atom с тактовой частотой два гигагерца. Произошло это, кстати, буквально на днях. Новый чип называется Atom Z550 и будет официально представлен уже в следующем месяце.

Техническая информация о новом камушке уже есть, вот она: частота системной шины составляет 533 МГц, объем кэш-памяти L2 равен 512 КБ, энергопотребление — 2.4 ватта.

Данных по стоимости чипа пока нет.
Процессор Intel® Core™ i7
Самый производительный процессор для настольных ПК¹
Необычайно быстрый.
С быстрыми интеллектуальными многоядерными технологиями, применяющими вычислительную мощность там, где она нужна больше всего, процессоры Intel® Core™ i7 совершают настоящий прорыв в области производительности ПК. Это самые лучшие в мире процессоры для настольных ПК. ¹
Они повышают производительность многозадачных приложений и раскрывают непревзойденные возможности создания мультимедийных материалов. Вы сможете ощутить максимальную производительность абсолютно всех задач благодаря сочетанию технологии Intel® Turbo Boost² и технологии Intel® Hyper-Threading (Intel® HT)³, обеспечивающему максимальную производительность процессора.
Лев Иванов