Компьютерное железо

если макс. поддерживаемая процессором память - ddr3-1333, то если поставить, например, ddr3-1600 или ddr4,

она будет работать как ddr3-1333, или вовсе не будет поддерживаться?
Ulugbek Jalolov
всё написанно на офф сайте не чего не нужно гадать выдумывать какой то бред
заходишь на сайт и смотришь потдерживается ли планка . далее скролишь ниже смотришь работают ли они в дуале иил нет всё . если уж будешь брат ьесли в этом списке нету то берёшь на свой страх и и риск
Юра Игольницын
Лучший ответ
то будет работать на поддерживаемой частоте. а ддр4 по слоту не влезет. хотя главное чтобы материнка поддерживала а не проц. можно прошить биос если умеешь может что то выпловет-частота или еще что
Роман Асанов
ДДР4 ты физически не сможешь поставить в слот. а так - частота урежется до 1333
Vladimir Zhukov
макс. поддерживаемая процессором память - ddr3-1333
а поставить с большей частотой - производитель не гарантирует работу на большей частоте но и не утверждает что она не возможна

или ddr4 - очень вряд ли ты найдешь материнку такую в которой можно считать старый цп и ддр4
Ко
Кошик
ddr3-1333 можно заменить на ddr3-1600.
Тут нет ни чего необычного. Просто 1.600 будет работать на частоте 1.333

ddr3-1333 не возможно заменить на ddr 4
Это разные (даже по "Ключу" (пропилу)) планки
Рус 999
хз... как ты собираешься вставлять в мать ДДР4, там где стоит ДДР3? Работать будут на максимальной частоте планки, если у какой-то 1333,значит и все на 1333 работать будут
DDR4 точно не поставить. И обычно, можно брать и 1600, и 1866 МГц
Олег Дружков
если ddr 3 поставить работать буде, но без прироста
Aslan Dyussenov