Компьютерное железо
Процессоры какой компании лучше раскрывают видеокарты: AMD или Intel?
AMD для элиты.
Которые с открывачкой
Знаешь, чем что-то доказывать кому-то с предвзятой позицией, лучше предложить ему самому провести исследование. Если, конечно, его реально интересует истина, а не собственные ожидания. Ты, часом, не тот alkash с закрытой физиономией с Ютуба? Или просто заделался под него тут?
Например, можно взять две платформы: B350 + Ryzen 2600 @ OC 4.0 ГГц и H370 + i5-8500. В остальным конфигурации идентичны, чтобы сравнять условия. Далее взять видеокарты: GTX 1050 Ti / GTX 1060 6GB / GTX 1070 / GTX 1080 / GTX 1080 и RX-560 / RX-580 8GB / Vega 56/64. Чем больше видеокарт в как можно большем количестве игр будет протестировано, тем более исчерпывающий ответ ты получишь, сравнив производительность каждой видеокарты на средних по мощности платформах
Юра Овечкин
это косплэй сталкаша, скорее издёвка над ним, это такой получается капустник из фейков, издевающихся над оригиналоми
Plazma i11 Technoglob edition (up to 55+ ghz)
AMD Threadripper раскрывает любую карту, но стоит дорого.
Поэтому Pentium G5600 это народный процессор, что угодно раскроет.
мне говорили что лучше всего раскрывают скальпированые
байкал
видеокарту может раскрыть только серверный процессор, но не один, а 4 установленный на одну материку + 1.5 Тб Озу
Раскрытие, перекрытие, хватит писать эти слова. Вот в этом видео написано как устроен компьютер и как нужно подбирать железо:
https://www.youtube.com/watch?v=7cPvlfalkfg
когда видос?
А ты поставь 2 сразу, так круче.
Snapdragon.
KITCHENAID KG130PK
NVIDIA
Bakha<3 *
привкус члена во рту
ппц... все техно утуберы здесь собрались)
Конечно Интел лучше, и цены у них дешевле
Алексей Малахов
АХЪАХХАХАХАХА
Конечно же AMD.Посоветую тебе купить видеокарту от AMD RX 480 8GB и процессор AMD FX 9590
Павел Анисимов
может лучше нагреватель купить?
Круглый Год Колодца
FX-9590? А не лучше ли Рязань 2600 взять, которая этот 220-ваттный кукурузник заткнет за пояс?
Юра Овечкин
видюха то нормальная, лучше gtx1060
Процессор никаким образом не раскрывает видеокарту.
АМД ХУЙНЯ МНЕ ТАК МАКСИМ СКАЗАЛ, ИНТЕЛ ЛУЧШЕ ПРОЦЕССОРЫ РАСКРЫВАЮТ
Ну, если хочешь совокупляться с драйверами и вечным перегревом цп и видеокарты, то АМД - твой выбор. У интела же, скорость передачи данных между видеокартой и процессором больше, поэтому и советуют люди к гиперпню брать 1060 на 6гб, тогда как для r3 1200 потолок 1050 не ти
Александр Меркулов
Тут ты не прав. Пользуясь процессор ом от амд уже несколько лет и никаких проблем не наблюдалось ни с драйверами, ни с температурой.
Конечно Intel! Процессоры AMD вообще не умеют раскрывать видеокарты! AMD не умеют делать процессоры!
Константин Мохов
Как жа вы задрали, "раскрывальщики", млять.
Ждем бумагу