Palit конечно.
У MSI большое количество брака.
Компьютерное железо
1050 ti | MSI vs Palit? Цена/качество
У МСИ и Палита НЕТ КАЧЕСТВА
Асус или Гигабайт
Венер Лутфуллин
Но ты не ответил на вопрос
Артем Киселев
ага у асус качество не смеши народ !
Михаил Хазанович
У Palit нет качества? Что?
Уже без разницы. Бери ту, что дешевле, или ту, что больше нравится
Раньше у Palit были некоторые проблемы, сейчас же как таковых "плохих" производителей видеокарт не осталось, за исключением, разве что ZOTAC, который периодически косячит с подсистемой электропитания на своих разогнанных с завода видеокартах
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, из-за чего комментарий про довольно нелепое с точки зрения логики отсутствие качества, выглядит особенно забавно, особенно с учётом одного из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии у Palit Microsystems, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti можно выбирать по цене и времени гарантии, у всех основных производителей видеокарт гарантия одинаковая трёхлетняя, так что в этом случае можете выбирать по ценовому фактору, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждение с информацией о температурах для наглядности при целевой температуре GTX 1050 Ti 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 97 градусов, и результаты аппаратного измерения температур GTX 1050 Ti серии StormX, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

У меня msi почти год, нет проблем. Не вижу принципиальной разницы, косяки могут у всех случится, если судьба то судьба. С учетом что гарантия 3 года на них идет, проблема решится в любом случае. Не заморачивайся)
сейчас стоят 2 карты от msi больше года работают отлично нареканий нет на msi а до этого были карты от Palit всё отлично тоже работало и до сих пор работают карты
и палиты и эмэсай-и и другие карты попадаются с косяками
у меня к примеру асус 1066 дюал на чипах памяти от самсунг - збс
Сесть на дошик и купить 1060 3г.
Палит бери. А ещё лучше будет взять от gigabyte если чо