Да что не понятно, просто несут бред, ибо насмотрелись турбоблогеров. Их оправадние:
1) Видеокарта должна на 100% работать, "раскрывать" весь потанцеал, но они забывают: что видеокарта не должна работать на 100%, у неё должен быть запас, ибо чем ниже загрузка->тем выше FPS.
2) Видеокарту не процессор нагружает, а настройки графики.
3) Процессор берут под твою игру, и что бы он комфортно для тебя её тянул. А видеокарту под настройки графики
4) Нету никак сбалансированых сборок
Компьютерное железо
Как процессор раскрывает карту? Что за чудный процесс?
Стабильная загрузка 100% - это вкладывается в понятие раскрытия.
Тимур Зарипов
Это же плохо.
очень просто берешь видеокарту переворачиваешь кулером вниз, потом берёшь процессор аккуратно вставляешь уголком в винт видеокарты и раскрываешь, но лучше взять отвертку, более удобно раскрывать.))))
А соотношение процессора, видиокарты и памяти (про которую все ,,РАССКРЫВАТЕЛИ,, забывают) называется - БАЛАНС КОМПЬЮТЕРНОЙ СИСТЕМЫ,
А соотношение процессора, видиокарты и памяти (про которую все ,,РАССКРЫВАТЕЛИ,, забывают) называется - БАЛАНС КОМПЬЮТЕРНОЙ СИСТЕМЫ,
Тимур Зарипов
"БАЛАНС КОМПЬЮТЕРНОЙ СИСТЕМЫ,", ну его не существует, у разумных людей*
Имеется ввиду, что нет смысла ставить 1080ti вместе с пентиумом/атлоном и fullHD монитором, ибо такая мощная ВК в таком разрешении ни при каких сценариях, кроме майнинга, не будет загружена даже на половину. Лучше уж купить карту уровня пониже, а проц получше. Или монитор в 4к. Чтобы видеокарта не простаивала, а отрабатывала вложенные в неё деньги.
процессор ресует карас кадра, скажем 100 каркасов в секунду, видюха "раскрашивает" этот каркас, скажем "раскрашивает" 50 каркасов в секунду, вот карта и раскрылась, а проц раскрылся только на половину, и наоборот, а вместе это всё называют раскрытием
Тимур Зарипов
Повышаю настройки графики, видеокарта рисует 20 кадров. Вот и всё раскрытие
никак, никто никого не раскрывает
процесс прямого доступа к памяти, например, невидимый в стандартном дисп. задач. и что?)
Главное не FPS, а загрузка. Пофиг, что 15 кадров, самое главное, что видеокарта нагружена на 100%.
Процессор раскрывает движок игры, если не может раскрыть, карта простаиваеть.
Похожие вопросы
- Процессор раскрывает видеокарту?
- Говорить, что процессор раскрывает видеокарту - это тоже самое, что если бы колесо автомобиля раскрывало его двигатель?
- как процессор "раскрывает" видеокарту
- как отвечать людям которые говорят что процессоры раскрывают видюхи?
- Какой Процессор,видео карта подойдет?
- А если пойти в магазин и наобум купить материнку, процессор, оперативку, карту, корпус - это всё подойдет друг к другу?)
- как определить полностью ли процессор раскрывает потенциал видеокарты?
- Что лучше подкупить к gtx strix 1050? что был процессор раскрывал видеокарту
- в 19 году выйдет процессор, раскрывающий видеокарту RTX2080ti в FHD?)
- Процессор раскрывает мощность видеокарты,бред или миф?
Если процессор соответствует минимальным требования по программе или видеоигре то играя в эту игру хоть 2080 ti ставь, но главное нагрузи проц и видеокарту настройками повыше чтобы не был ботлнэк, и ботлнэк это не бред. Это правда, и именно так можно назвать правильно "раскрытие" видеоадаптера.