Компьютерное железо

ребята как температура нормальная для gtx 1060 6 gb? У меня сейчас в покое 43 градуса, нормально?

Jovidon Abdulloev
Лучший ответ
У меня на 1050 Ti сейчас 46*С, при комнатной 25*С. Так что нормально. Кулеры только к 60*С включаются.
Yerlan Doszhanov
Любая до 94 градусов - норма, рекомендованная ~82-84 градуса (на этой-же отметке, обычно, стоит лимит, а если дойдёт до этой температуры, видеокарта, скорее всего, сама будет снижать частоту, что-бы не выйти за этот порог, но зависит от модели и настроек).
В простое температура не имеет значения.
Андрей Ульянов
Навруз Умаров GIGABYTE GeForce GTX 1060 в покое 32-34 градуса, после несколько часов игр в OC режиме 60-63,какой, нах, 94 норма? 80 градусов-это уже что-то не так с ней или с охладом. Температура видюхи чем меньше-тем лучше...
43 градуса это она отдыхает.
Рабочая температура у неё в районе 60 +/-
1060 больше 20 фирмы должны угадать ?
Кирилл Никитин
На сайте производителя забанили?
скорее всего вместо термопасты у тебя на чипе прокладка, да-да такую пакость они делают, чтобы ты быстрее бежал за новой картой, так-как эта быстро сдохнет
Эльмар Адыгеев
Да. Скорее всего, у тебя в простое вентиляторы отключяются.
Мда... Производители тоже молодцы... Позволили на видяхах полностью отключать вертушки и погнал здесь шквал тупых вопросов...
надо чаще мыть... писюн...
Станислав Романов а ты любишь сосать наверно
нет скорое тебе попадались ванючки))))
Много. У меня на 1080 ti 32 градуса при остановленных вентиляторах.
Александр Одинцов Так может у него в комнате 28 градусов?
Большинство производителей видеокарт сейчас делают свои продукты максимально безшумными и энергоэффективными и из за этого видеокарта до достижения к примеру до 55 градусов охлождается теплотрубками в следствии чего в простое 50° это нормально а у вас крутятся куллера когда 43°?
На этих видеокартах отключаются вентиляторы при температуре ниже 50 градусов. Поэтому нормально.
Сергей Баюков
Нормально.
вполне
до 70 норм, в вашем случае она шикарная