Компьютерное железо

Совместимы ли компоненты? Хорошая ли сборка за 40.000?

Процессор INTEL Core i5 8400, LGA 1151v2 BOX [bx80684i58400 s r3qt] https://www.citilink.ru/catalog/494724/?trailingSlash=/

Блок питания AEROCOOL VX-650, 650Вт, 120мм, черный, retail
https://www.citilink.ru/catalog/371656/?trailingSlash=/

Видеокарта GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1050TI, GV-N105TG1 GAMING-4GD, 4Гб, GDDR5, OC, Ret
https://www.citilink.ru/catalog/408318/?trailingSlash=/

Материнская плата ASROCK H110M-DGS R3.0, LGA 1151, Intel H110, mATX, Ret
https://www.citilink.ru/catalog/427814/?trailingSlash=/

Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY Black Series HX318C10FBK2/16 DDR3 - 2x 8Гб 1866, DIMM, Ret
https://www.citilink.ru/catalog/913477/?trailingSlash=/
Видеокарту бы помощнее, так как в твоём случае от этого напрямую будет зависеть FPS в играх. А материнская плата и оперативная память не совместимы .
GeForce GTX 1080Ti
GeForce GTX 1070Ti
GeForce GTX 1080
Radeon RX Vega 64
GeForce GTX 1070
Radeon RX Vega 56
NVidia Titan X
GeForce GTX 1060
Radeon RX 580
Radeon RX 480
Radeon RX 470
Radeon RX 570
Дело в том, что, как показывают эксперименты, использование более мощных процессоров от минимально рекомендованных почти не дает никакого эффекта и лишь в очень редких процессорозависимых играх наблюдается более-менее ощутимый прирост FPS. А с этой картой минимально рекомендованный Intel Core i3-6100T и Intel Pentium G4560.То есть даже если процессор ( i5 8400) у нас достаточно мощный для того, чтобы в играх выдавать больше 100 FPS, данные видеокарты просто не способны выдать более-менее достойный фреймрейт. Но, если у тебя и цель :пока сэкономить на видеокарте, а уж после купить что-то более серьёзное — то вполне достойно.
Павел Лукоянов
Лучший ответ
Сборка колхозника! Комплектующие не совместимы между собой !
только меня одного смутило, что мат. плата память и процессор не совместимы?
Алексей Осипов
Эльдар Керимов я просто плохо разбираюсь в компьютерах и вот решил спросить совместимы ли компоненты
Эльдар Керимов ты считаешь что материнка и процессор не совместимы?
м\п надо н310 чип
Forever With You
Удали нахер Aerovool VX. Коротнет и как минимум сгорит блок, а то и за собой что еще утащит. Конечно твоё дело, но перед его покупкой помолись хорошенечко.
Victor Nevereasy
Эльдар Керимов что посоветуешь за такую, же цену?
Эльдар Керимов а сколько ватт для нормальной работы должно быть? 550w?
Очень даже хорошо. За 40К весьма, и весьма хорошо.
Материнку, память, блок питания и карту меняй.
Dilshod Bek
Валерий Иванов что посоветуешь в том же ценовом диапазоне?
возьми блок питания термалтейк 500 ват тебе хватить должно и сэкономишь чуть-чуть да и материнку получше возьми хотя бы на б чипсете или лучше h чипсета
С i5 8400 я бы видяху 1060 взял. А так пойдет