Компьютерное железо
Упадут ли видео карты в цене?
Крупнейшие в мире производители видеоадаптеров готовятся к снижению поставок своей продукции. Если верить аналитикам, общее количество поставляемых на продажу видеокарт сократится на 40% в сравнении с предыдущим месяцем. Продавцы в лице масштабных интернет-магазинов массово отказываются от новых поставок графических карт, ссылаясь на то, что склады и так заполнены, но никто эти «железки» сейчас не покупает. Помимо этого, крупные инвесторы мира криптовалюты перешли на другие варианты добычи. На фоне этого производители видеокарт будут вынуждены снижать стоимость своей продукции, чтобы сбалансировать уровень продаж. Если вы планировали собирать игровой компьютер, то подождите недели две-три, стоимость карт упадёт примерно на 20-25%.
да, каждый день падают
чем старее карта тем дешевле
с какого перепугу.
Они уже подупали, а осенью когда выйдет новые топы от Nvidia старые карты еще сбросят.
А мне интересно когда сделают игры на голограммах. Неужели монитор это потолок
Да, скоро будут раздавать бесплатно, а чуть попозже ещё и доплачивать будут, лишь бы забрали.
Упадут так же как телефоны, уже упали чуть чуть на пандао за 2000 топовую видеокарту взять можно
Упали уже, дальше только от курса валют зависит
Упадут
пфф! до сих пор дефицит чипов и дефицит памяти на видеокарты (шлепают память для мобильников) - если и упадут - то не критично имхо, к тому же никаких прорывных игр не вышло вроде бы - чтоп новье сгребать чемоданами а от старья избавляться...
Нет
Конечно, когда выйдет следующее поколение.