Компьютерное железо
Стоит ли брать DEXP Mars E158?
Я решил взять готовую сборку, потому что сам не знаю как собирать. Мне просто нужно чтобы на средних настройках было 60 FPS в таких играх как GTA V,Friday 13,Fallout 4.
Кому как, если лень самому собирать - можно и купить.
Готовые сборки не стоит брать и уже речь молчит про недоразумение DEXP
Нет. НЕ стоит вообще брать готовые сборки ПК. А этот на старом процессоре, когда есть Ryzen. i5 7400, как и GTX 1050 Ti - ненужный хлам.
Более - менее, но за 40 000 можно и получше собрать...
Не стоит брать готовые сборки (если системный блок фирменный, то это одно дело, но такие компы стоят намного дороже, там наценка большая). Это же сборка от магазина. Туда тебе запихают самые простые комплектующие (например, мамка micro-ATX с 2 слотами под память), которые магазину просто выгодно продать. Проц старого поколения, всего с 4 ядрами, запаса на будущее уже нет. И сокет мёртвый. Если уж и брать интел с 4 ядрами, то i3 8100. Там цена ниже и сокет новый, так что потом можно хоть будет проапгрейдиться до i5 или i7 с 6 ядрами. Да и блок питания там шлак откровенный, а бп -- важная часть компа. Когда бп сгорает, и с ним умирают другие комплектующие - это не весело.)
В этом компе даже корпус так себе. И ссд нет, который нужен для игр.
Но если уж совсем нет других вариантов, то бери. Другой готовый системный блок с такими характеристиками за 40к ты найти уже сможешь.
От DEXP вообще ничего не стоит брать, даже кабель или зарядку, а ты про комп...
Девиз компании DEXP - "Без лоха, жизнь плоха".