На каких настройках пойдут игры вроде: Battlefield 4, AC Unity, WoT ?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1007221/173-noutbuk-dexp-ares-e101-seryj
Компьютерное железо
Стоит доверять фирме DEXP ?
не стоит, лучше Dell или ASUS
Лев Гуменик
асус, как мне показалось, вообще дорогие, а у меня бюджет 50 000, и хочется взять ноутбук который мог бы с легкостью запускать новые игры. Системник собирать не планирую т. к. скоро уеду учиться.
У другана телек 4к и ноут DEXP - нареканий нет - работают как часики швейцарские. Так что норм по отношению цена-качество.
да, стоит это дочерняя фирма DNS'а, под маркой которой они продают свою технику. Ноуты DEXP/DNS это ноуты CLEVO, те же самые ноуты продают gigabyte и тошиба. Вот ссылочка на DNS и на Gigabyte, они ИДЕНТИЧНЫ, но цена на 20 тысяч различается! http://www.dns-shop.ru/catalog/i199607/173-noutbuk-dns-0802876-chernyj#comment http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=5052&dl=#kf
Игры пойдут на высоких. Ведьмак 3 на низких-средних.
не в коем случае
Сергей Колюбакин
Ни в коем случае, не давайте советы из области вам неизвестной.
это тот же dns
Вопрос в будущем поможет может кому! Да стоит я сам купил, он очень мощный, очень! В нем очень хорошее охлаждение и продуманная задняя крышка, к примеру вы играете в GTA5 и процессор очень нагревается, это лечится очень легко (лично у меня стоит на охлаждающей подставке, но с выключенными вентиляторами так как они и не нужны вообщем), там на нижней крышке достаточно открутить 2 болтика чтобы получить доступ к процессору и материнской плате со встроенным кулером. (если с нижней крышкой температурf в ГТА5 была до 95 и дальше сброс частот процессора, то с открытой крышкой и без вентиляторов температура максимум в очень загруженный местах при высоких параметрах игры температура доходит до 77-79 градусов и дальше не идет). До этого был Асус - сам ноут был мощный, но система охлаждения ни какая и снять крышку для охлаждения процессора было нельзя (приходилось полностью ее снимать всю) в Dexp же все продуманно, Очень рекомендую. У меня сейчас Dexp Ares e 102.