Компьютерное железо
Выбор монитора для ПК
Доброго времени суток! Посоветуйте, какой монитор взять и от какого производителя, друг мне советует производителя AOC, но брать его или нет хз. Дайте совет, кто действительно в них разбирается, а не диванные эксперты. Бюджет около 10-15 тысяч рублей
Возьми на матрице VA или ips. Разъем подключения DVI-D, Дисплей порт. 24-27 дюймов FULL HD. Если видяха мощная то 2560x1440. Герцовку хоть сколько
Андрей Лапин
Ну мне посоветовали АОС AOC I240SXH, матрица IPS, разрешение 1920x1080 и 24 диагонали
Андрей Лапин
Видяшка у меня 1050 ti
Acer G276HLJbidx Black
Могу посоветовать этот: https://market.yandex.ru/product/13927009?show-uid=315921332172017946416003&nid=54539&context=search
Или этот: https://market.yandex.ru/product/13793418?show-uid=315921637822030229316001&nid=54539&glfilter=7893318:153061&context=search
Aleks Aleksов
Еее 31,5 дюйма на фулл хд.
Здравствуйте,
AOC I240SXH вполне адекватный современный монитор т. н. "безрамочной конструкции" с IPS матрицей с типичным для мониторов с матрицами этого типа временем отклика 5 мс, достаточным в том числе для игрового использования, поддержкой цифрового подключения по HDMI, что обеспечивает совместимость с современными видеокартами, и поддержкой современных эргономических технологий управления яркостью подсветкой без мерцания FlickerFree, и уменьшения интенсивности синего цвета Low blue light, так что можете рассмотреть к приобретению, в указанном ценовом диапазоне также можете рассмотреть AOC I2490VXQ/BT, это модель более высокого уровня с 8-bit матрицей, в этом ценовом диапазоне, в основном, используются 6-bit + FRC (Frame Rate Control) матрицы, и меньшим временем отклика 4 мс с поддержкой дополнительного разгона матрицы Overdrive.
Если интересует информация о производителе, компания TPV Technology, основанная в 1967 году, которой принадлежат бренды AOC и Philips, является одним из крупнейших производителей мониторов и телевизоров в мире с современным высокотехнологичным производством, и, в частности, с первыми местами на российском и европейском рынке мониторов, также является контрактным производителем некоторых моделей мониторов BenQ, Dell и т. д., при этом гарантийное обслуживание мониторов AOC обеспечивается в том числе по серийному номеру в течение 39 месяцев с даты производства или присвоения серийного номера, документы на покупку при обращении в авторизованный сервисный центр не требуется, список авторизованных сервисных центров на официальном сайте: http://eu.aoc.com/ru/service -> Техническая поддержка и гарантия -> Авторизованные сервисные центры по обслуживанию МОНИТОРОВ AOC.
для каких целей? производитель уже потом
Андрей Лапин
Ну вообще для игр)
Андрей Лапин
Ну так что?
бери аос норм моники