Компьютерное железо

Подойдет ли монитор к пк

Подойдет ли монитор AOC AGON AG251FZ к пк с характеристиками
Процессор: amd fx tm 4100 quad-core processor 3.60 ghz
Память : 8гб
Windows 10
Видеокарта ge force gtx 1060 3gb
Подойдёт любой современный, был бы вход цифровой. Но монитор шлак, как и вся продукция АОС. И процессор уж очень голимый и древний для такой видеокарты.
Aleksandr Raizih
Лучший ответ
На видеокарте есть выходы HDMI и DP (и скорее всего DVI).
На мониторе есть входы HDMI, DP, DVI, VGA, так почему-же он может не подойти?
(подойдёт)
Здравствуйте,

Производительности GTX 1060 достаточно для количества кадров в секунду от ста и выше в современных сетевых играх при средних и высоких настройках и для количества кадров в секунду от двухсот и выше в играх с системными требованиями уровня системных требований CS:GO в штатном разрешении монитора 1920x1080, так что можете приобрести монитор, если не предполагается апгрейд платформы на более современную платформу, также рассмотрите дополнительный разгон процессора либо апгрейд процессора на процессор серии FX-8xxx для увеличения общего уровня производительности, в том числе в игровых приложениях.

Забавный комментарий про какие-то "шлаки", воспринимайте мягко говоря, с осторожностью, компания TPV Technology, основанная в 1967 году, которой принадлежат бренды AOC и Philips, является одним из крупнейших производителей мониторов и телевизоров в мире с современным высокотехнологичным производством, в частности, с первыми местами на российском и европейском рынке мониторов, компания сотрудничает, например, со студией дизайна F. A. Porsche, также является контрактным производителем некоторых моделей мониторов BenQ, Dell и т. д., при этом гарантийное обслуживание мониторов AOC обеспечивается в том числе по серийному номеру в течение 39 месяцев с даты производства или присвоения серийного номера, документы на покупку при обращении в авторизованный сервисный центр не требуется, список авторизованных сервисных центров на официальном сайте: http://eu.aoc.com/ru/service -> Support and Warranty -> Авторизованные сервисные центры по обслуживанию МОНИТОРОВ AOC.