Компьютерное железо

В чем разница между видокартами Palit 1080 Jetstream и Palit 1080 Super Jetstream

Характеристиками отличаются.

У Palit 1080 JetStream:
Частота графического процессора (МГц): 1607MHz
Boost Clock: 1733MHz
Максимальная мощность видеокарты (Вт): 180 W

У Palit 1080 Super JetStream:
Частота графического процессора (МГц): 1708MHz
Boost Clock: 1847MHz
Максимальная мощность видеокарты (Вт): 200 W
Сергей Потапов
Лучший ответ
Разница в цене, но не стоит переплачивать!
==
=))) =)))
На Суперах исконно VRM и частоты и память были лучше
Артем Цепков
Здравствуйте,

Отличия видеокарт на базе GTX 1080 серий JetStream и GameRock во внешнем оформлении и штатных частотах JetStream/GameRock STD - GameRock - Super JetStream/GameRock+ - GameRock Premium, в остальном видеокарты аналогичны, можете выбирать по ценовому фактору, так как разница в заводских частотах несложно компенсируется программным разгоном, при этом максимальный дополнительный разгон зависит, в основном, от экземпляра, а не от модели.
без разницы просто супер можно продать дороже
Nurbolat Manashev
Нечем не отличаются у обоих по 14 парных vrm цэпей питания и качественные конденсаторы
У Super заводской разгон
Serqio Sheins
Глазу незаметно! Это лишь бы денег срубить! Сейчас это кругом и всюду! Особенно с SOCKET!!!
Anushervon Rahimov
ROG чисто за понт ))) Хотя у меня все оно, но старое.
Характеристиками отличаются.

У Palit 1080 JetStream:
Boost Clock: 1733MHz

У Palit 1080 Super JetStream:
Boost Clock: 1847MHz
По сути, ничем.. Чуть больше сотни МГц у второй.. Первую так же разогнать можно, а на второй производитель это сделал за тебя..
Разницы особо нету, это больше маркетинг. Никто тебе не мешает разогнать видяху самому.
Ценой различаются.
Конечно