Компьютерное железо

Когда уже российские компьютеры Эльбрус будут стоять в каждом доме? (аргументация, мысли в слух)

Виктор Ткачук
Лучший ответ
Когда стоимость приведут в соответствие.
Нурлан Пулатов То есть, раздадут бесплатно)
Когда цена\производительность начнёт устраивать потребителя.
Нурлан Пулатов Боюсь это невозможно
А я вообще ХЗ, для чего они)
Вроде вообще ни для чего непригодны.
Евгений Белоусов в военной сфере они используются в данный момент
Тогда, когда в каждой семье смогут позволить себе его купить и никак не раньше, т. е. никогда!
Вова Суздалов
как только так сразу
если честно... тролль ещё тот, ты
никогда
Саша Гоголин
Я даже про такие не слышала.
Нахрена он тебе дома нужен ???
Нынче САПЕР и КОСЫНКА даже на мобильнике идут !
Не только Эльбрус но и своя windows и свой антивирусник Российского производства скоро будет в каждом доме, Путину предлагают запретить использовать в России зарубежные операционные системы и антивирусники шпионы.
Борис Борисков
Когда запретят повально всем покупать intel и amd
тогда же, когда уралвагонзавод станет делать конкурентноспособные автомобили, когда наши гражданские самолеты смогут летать и стоить наравне с боингами
ты цену на них помотри .. и у нас уже была ""электроника вм12""
Aslan Almazov
Прости дружище, но эти (компьютеры) не конкурентноспособны. А значит у них нет будущего.
Не понимаю почему все так обозлились на эти компьютеры, учитывая сколько они на рынке по сравнению с конкурентами (не говоря ещё о производств. мощностях). Скорее всего когда выйдут процессоры наравне с конкурентами (это почти невозможно), ну или если Россию закроют на 1 век от всей планеты)
При нынешней власти, НИКОГДА.
Рори Ломщик
Эльбрус это не компьютеры, а процессоры
никогда не будут) это мелкосерийный продукт который в х86 (а это все программы винда лиукс и тд ) имеет производительность на уровне 4 пентиума и создан он не для домов это все равно что спрашивать когда у всех дома будет культиватор ямо размеров 8 на 4 метра (тип о том что это никому не нужная фигня созданная для определенных целей)