Компьютерное железо
Нужно ли выставлять максимум памяти?
Тормозит игра, зашёл в msconfig поставил 2 ядра вместо одного, и хочу поставить максимум памяти (4096), но не знаю для чего это и что поменяется, расскажите не опытному, пожалуйста.
лучше убрать все эти галочки, так как они наоборот замедляют.
Снимай использовать максимум ядер- вообще ни на что не влияет. Если ты поставишь 1 ядро и включишь галочку, то будет работать одно. Если галочки не стоит . то по умолчанию используются ВСЕ потоки процессора.
Если поставишь максимум памяти и максимальное число, то исчезнет 200-500МБ озу просто в никуда. Снимай все галки быстренько
Туда лезть не нужно, зачем полез?
В окне НЕ ДОЛЖНО стоять никаких галочек, если стояли - снимай, жми ОК и перезагружай ПК. Должно быть как на скришноте, а если не знаешь зачем это нужно - зачем вообще лезть?

Не надо туда заходить, не трогай ничего, если понятия не имеешь, за что отвечают данные настройки. Начинай с азов и ничего не ломай
"но не знаю для чего это и что поменяется". Единственное что тебе надо знать - это то что не надо тебе там ничего менять.
ВАМ НЕ НАДО ЛАЗИТЬ В MSCONFIG. ОН НЕ ДЛЯ ЭТОГО
Александр Новиков
что правда?
Конечно стоит. Увеличится объём памяти, который будет использоваться. Хотя обычно выставлять ничего не нужно.
Андрей Плотников
ты что совсем ипанулась? Если выставить максимум памяти и максимальное число, то исчезнет 200-500 МБ озу в никуда. Если Файл подкачки отключен (16 МБ), то ничего не исчезнет. Вот только смысл? у всех ФП включен
Характеристики системы и название игры в студию плз....
Сергей Король
ОЗУ: 2
Видеокарта:. Radeon hd2600pro
W: 7/64
Процессор: amd athlon 64x2 dual core 5400+ 2.81 ghz
Игра: Pes 2017
Видеокарта:. Radeon hd2600pro
W: 7/64
Игра: Pes 2017
Сейчас много людей советуют это делать, но результата ты всё равно не получишь, поэтому прислушайся к словам других и ничего не трогай.
Ничего.
Винда по умолчанию использует всё что есть.
число процессоров ставлю 8 игры на много лучше работают
процессор интел 7 7700