Компьютерное железо

привет, максимум память 0 стоит. это норм или нужно числа ввести ...так то 5 гб памяти на компе

или ни чего не трогать
Нормально
Дмитрий .
Лучший ответ
Ничего тут трогать не надо и лезть сюда не надо вообще.
Не делайте там ни чего.
Закройте и забудьте.

Эта "фишка" была сделана (придумана) МелкоСофтом НЕ для настроек, а для проверки (новой- только что написанной) Системы на предмет стабильности.
То есть- эта функция для тестирования Системы, а не для ковыряния Пользователей (особенно когда Пользователь не представляет что и для чего делает)

Почему эта "приблуда" осталась в Системе?
Занятный вопрос.
Наверно все дело в том, что когда сочиняли (новую) Систему- эта приблуда нужна была для тестирования.
Когда уже написали и протестировали- вырезать эту приблуду (от шаловливых ручонок Пользователя) не вышло. Что бы вырезать- нужно заново всю Систему переколпачивать.

(это все равно, что в Системе есть Internet Explorer (Системный Браузер). И большинство им не пользуется. НО- если удалить Системный Браузер, то перестанут работать некоРОТые (привычные) фишки в Системе.
Например в ХР- Панель быстрого запуска- зависит от Internet Explorer
В Семёрке от Internet Explorer зависят ещё и ГадЖеТы
В 8- 10-ке точно не скажу, что зависит. Панель Быстрого Запуска и так зависит. А что ещё- не разбирался)

Так что- если не знаете для чего какая ни то фишка в Системе- не трогайте эту фишку. Что бы потом не задаваться вопросом- чего это Система глючит и тормозит
Foxxx Foxxx