Компьютерное железо
Посоветуйте, пож, хороший ноутбук. Не для игр. Тысяч за 25 руб. Главное - чтобы быстро бегал, и надежный
В игры вообще не играю. Работа с документами, фильмы, музыка... и все!.
25 предел?
https://www.citilink.ru/search/?available=1&menu_id=3&text=Pentium N5000&p=1&f=3405_3matovaya,298_3ASUS
смотрите из этих. вивобук вроде полегче
Любой 4 ядерник с 4мя более гб озу и SSD диском
http ://ironfriends.ru/kak-vybrat-noutbuk-dlya-raboty/ Как выбрать ноутбук для работы?
До 15000 Lenovo V130-15IGM ttps://goo.gl/AK3Zty Скидка 5 евро на первую покупку в www.computeruniverse.ru FWED9WI До 20 000 DELL Vostro 3568 ttp://slmrt.ru/atPb До 25 000 Acer Extensa EX2540 ttp://slmrt.ru/auPb HP 17-ak000 http://slmrt.ru/avPb
Олег Варавва
Не дохера ли редиректов?
Из этих, я бы предпочел первый, но не знаю, способна ли ты установить ОС, поэтому и второй вариант предоставил.

Андрей Дорошенко
На них ОС Виндовс 7 можно поставить? 10-ка неприемлема в принципе. Только семерка!
открой авито там полно хороших машин для работы которые тупо у людей без дела в шкафу лежат
Денис Цапенко
мне так однажды повезло за 3 тысячи fujitsu siemens esprimo mobile v5515 приобрел со всеми чеками документами дисками и сумкой с рабочим аккумулятором
Сделайте упор на качество экрана и устройств ввода, усб портов, итп - удобно для работы. За 25 из комплектующих явно будет не густо, поэтому смотрите самые современные модели, с современной начинкой, выбор ноутбука весьма субъективен. Лучше выбирать в живую, главное, новые модели (хоть и слабые они справляются лучше с задачами, чем те же ноутбуки 2016 года к примеру). Скидывайте сюда конкретные модели и если есть сомнения - вперед читать обзоры
да любой за 25 бери... не прогадаешь
за 25 с донными кэранами не какими акумами не какой производительностью интел 4000 на днищенской частоте даже куллеров нету . клавиатуры не могут работать однавременно с тачем . жесть короче лучше вместо ноута телефон взять или планшет
Саша Бахарев
клавиатуры не могут работать однавременно с тачем.... вы поломали ноутбук? :)))))))))
с авито покупай б/у. В днс и других магазинах вряд ли найдешь достойные ноуты по данной цене.