Компьютерное железо
Какую видеокарту (возможно под разгон) порекомендуете для i7 8700k full hd монитор?
Смотрел где MSI.Красиво, но дорого и ломается быстро. Palit - ваш дом спалит) 0)0).И да если возможно с подствекой, чтобы +9999999fps
смотря какой бюджет.
Канат Кожиков
Да не важно
Канат Кожиков
Просто нужна хорошая видюха .
Если идёт пена изо рта, когда настройки не ультра, а высокие - 1080 Ti. Хотя и с ней если поискать, можно найти игру, которая её на бутылку посадит)
Если просто хочется комфортный геймплей с запасом - 1080.
Комфортный геймплей в прошлогодних и более старых играх (они в основном осенью выходят, так что по сути новых игр пока нет) - 1070-1070Ti. Хотя кто его знает, что там в новых будет.
Дёшево и сердито - 1060.
Ну и в любом случае либо палит, либо мси гаминг х, либо анус стрикс. Ну гнилобайт орус тоже можно.
Дёшево и сердито - 1060.
Плит уже ни чего не СПАЛИТ !
Лучшее охлаждение по эффективности, как раз у PALIT Super Jetstreem !
Жди новые видеокарты. RTX2080 обещает до 40% прироста производительности по сравнению с gtx1080.
Палит-твой дом охладит и бери 1080 ti 11gb от палит это самая лучшая карта по цене качество
Канат Кожиков
Так а фулашди моник, ничего не будет? (ну типо несовместимость)
ну такой фпс только в сапёре и косынки может будет :)
под такой проц 1070 ti или 1080ti (1080 без ти не бери, 70ti в разгоне лучше чем она (а она с разгоном с завода) )
про msi если любую видеокарту бить молотком (не правильно использовать) то всё карты быстро ломаются а дорого это да
Канат Кожиков
Возьму 1070ti спасибо
Канат Кожиков
А почему 1080 не брать если она в разгоне больше будет чем 1070 ти?
Смотря какой бюджет но для такого проца минимум 1070
Канат Кожиков
а если у меня только фул АШди монитор не будет никакой несовместимости?
Канат Кожиков
Бюджет нормальный