Компьютерное железо

Что изменится если я куплю FULL HD монитор?

У меня сейчас монитор 1366x768
Процессор - Intel Dual Core E5700 - 3GHz
ОЗУ - 4GB / DDR3
Видеокарта - Gigabyte GTX 560 Ti Oc / 1GB / GDDR5 Hynix 256 bit
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё время играю в игры, BF3 - BF4 - BF1, COD4 - COD MW2 - MW3, Ведьмак 3
Мади Сарсебаев
Фпс немного просядет. Придется снизить настройки. Но картинка в целом станет четче.
Сергей Елизаров
Лучший ответ
Не как !
Baha Baimischev
Мади Сарсебаев Ничего не изменится?
Яков Саркисян "Никак" надо писать.
Конечно между HD и FULL HD разница есть и она в пользу второго, но если у тебя комп мощный, но это не не в твоем случае. Будет у тебя монитор лучше, а вот настройки придется ставить старые и никакого плюса ты в итоге не получишь.
Shadow Li
разрешение экрана выставляется в игре, если выставишь FHD, то фпс будет ниже.
Мади Сарсебаев Картина в играх изменится? Детальность и т. д
После народного восстания возродится СССР.
Ну как сказать... Чем выше разрешение, тем больше нагрузка на видеокарту.
Ты можешь взять хоть 4К монитор, но в игре придётся устанавливать разрешение ниже. Всё зависит от системных требований для определённый игры. С такой системой скорее всего сейчас в новых играх всё упирается в достаточно слабый проц, и есть некоторый запас, чтобы увеличить настройки графики.
Но это не значит, что ты не сможешь на Full HD монике выставить разрешение HD (1280x720) или HD+ (1600x900) и играть с таким разрешением, если видюха не справляется, только всё будет немного мыльным. А так видюха должна справиться на низких с FullHD, на крайняк можно снизить разрешение до HD+ в особо требовательных играх.
растянется графика качество может ухудшится .если нет текстур для больших экранов
потребуется больше технических компьютерных характеристик
смотря какое железо ведь монитор в 3к а именно фул HD требователен бателфил 3 еще норм батлфилд 4 просядет ведьмак еще немного но картина в ведьмаке будет нормальной