Компьютерное железо
стоить ли обновлять компьютер?
Вот размышляю стоит ли делать апгрейд пк. На данный момент у меня стоят такие детали: ryzen 3 1200 в разгоне на 3.5 гц 8 гб оперативной памяти ddr4 2400 gtx 1050 ti от palit. Обновляться или лучше пока посидеть на том что есть?
Для игр я бы порекомендовал бы взять Интел вместо АМД, но если тебе на чуть кривой фрайтайм и лишние 5-15 ФПС все равно, покупай если есть деньги 2600, если занимаешься работой аля рендер видео/стримы и т. д, бери 2700(если разница между 1700 и 2700 большая, бери 1700).
По поводу видеокарты, ну можешь купить gtx1066/1070(ti)/1080 с учётом того что купишь новый проц 2600(или выше). Тут же с твоим процом я бы не стал бы брать видеокарту выше gtx1066.
деньги есть-обновляйтесь
Sergej Mulyar
успеть до 22 августа
зависит от цели использования
деньги есть? тогда обновляйся хоть каждый квартал, или по выходу новинок
жди zen 3.
Я ещё на fx 4350 выживаю нормально
сиди пока, только это не разгон до 3,5
нет все супер
Проц обнови
сиди пока на том что есть.
тут вопрос нужно ли это тебе самому)
если тебя все устраивает то не стоит, если не устраивает, то делай)
У меня предки сидят на древнющем компе и им норм
А тебе производительности твоего компа не хватает? Если хватает, то зачем что-то менять? Не думаю, что у тебя денег прям вагон.
Если не хватает, то обновляйся.
только если проц поменять на ryzen 5 1600(2600) и оперативки добавить
Замени карту на 1070,на крайняк 1060 6 gb. Ryzen 3 я бы сменил на 5. На счет оперативки, щас игры. выходят требовательней, и уже в некоторых 8 не хватает для 60 фпс в фуллхд. А вообще я поступил иначе, купил консоль и не думаю о железе) Просто надоело следить за рынком железа, чтобы купить себе видюху по минимальной цене, хотяб за 26к (чуть дороже консольки)