Компьютерное железо

Не опытным пользователям прошу не заходить.

У меня есть очень старенький процессор AMD Athlon II X2 245 2.90ghz.
Какие видеокарты будут совместимы с ним, и какая у них цена.
Буду очень благодарен.
Damian Svet
все будут совместимы, хоть ртх2080 ставь, только это очень дорого
Артём Садиловский
Лучший ответ
Damian Svet Имею ввиду, раскроет ли проц 2007 года какую - то видеокарту 2013 - 2012 года.
7770 купи на авито она тыщи три
Дима Д......
Работать будут все. Но все по-разному.
Вова Шаранов
совместимости карты с процессором не какой нету другое дело равномерная нагрузка в большинсве игр . это уровень карты любой за 1к рублей и ниже
A*
Al1Wer.kz *)
Al1Wer.kz *) если только у видеокарты нету съёмного процессора или карта является материнской платой в порту псай и тп дичи которая дикая экзотика
Все, которые есть в продаже.
Выбор зависит от твоих потребностей.
Роман Литвинов
бери 1030 с ддр5 и не парься. Хочешь чего-то больше меняй процессор на PHENOM II X6 и то не панацея. Но на пару лет боком-каком в игры на минималках возможно сможешь поиграть.
Sergii
Все видеокарты совместимы, что за вопрос? Есть деньги покупай самую мощную. Нужно учитывать, что материнскую плату Вы не указали, так что AGP или PCI смотрите сами. Далее не забывайте, что мощные видеокарты требуют дополнительного питания, которого нет на старых блоках питание и придется заказывать на Али. Опять же цена зависит от мощности )) Под такой процессор могу посоветовать Geforce Gtx 550/650/750/1050, карты уровня 980, 780, и др такой же мощности будут простаивать. Цены смотрим на Авито )) у нас в городе карта уровня 650 стоит 3-3,5 тысячи танки должны пойти ) Первый Ведьмак возможно пойдет на 720р т. е. в HD (но не FullHD) про третий ведьмак можно не думать )) проц откровенно слабый, можно покупать карту gt1030 или rx560 и не забывать про переходник который возможно понадобится с DVI на VGA если у вас нет DVI входа на мониторе, новые карты идут только с новыми разъемами, HDMI, DVI,displayport...цена 1030 около 6 000₽. Укажите название материнской платы, а также задачи под которые покупается карта.
Damian Svet На ноутбуке стоит 650, играл в Ведьмак 3 на Низких с прорисовкой средней, было примерно 30 фпс.
Кстати, материнка PCI.
Материнская плата M48M8LE, если не ошибаюсь, как - то так.
Цели: игры, видео, возможно рендеринг видео или пикч.
1050 10к
Tobi Uchiha
ЛЮБЫЕ.
Наиболее разумный выбор gts 450/gtx 650
Не очень у тебя описание вопроса.
Подойдут абсолютно все.
У меня примерно такой же процессор как у тебя, чутка послабже даже. GTS 450 хорошо подходит как по мне. Что проц, что видяха на сотку xD
Nursultan Jamanbaiev
Damian Svet Ну... Процессор 2007 года :D
Выбирай любую, но не забывай, что ввидюха может потянуть игру, а процессор не очень
Ведь все зависит не только от видеокарты
Damian Svet спасибо, мне это понятно.
Но всё же, спасибо.
<3