Компьютерное железо

Что купить не знаю

Извините пожалуйста, голова просто кипит. вот еще одна...
Яндекс. Директ
Клавиатуры для ноутбуков MSI
Узнать больше
setup-service.ru
Видеокарта Palit jetstream nvidia GTX 1060 6gb
17 500 руб.
КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ
ОБ АВИТО ДОСТАВКЕ
Альметьевск
КатегорияТовары для компьютера
Вид товараКомплектующие
Тип товараВидеокарты
Пpoдаю видeoкаpту Раlit jеtstrеаm nvidia gеforсе GTХ 1060, 6 GВ. Поддepжка physx и shadowplаy.
Быстрee aмдшныx rx470, rx570, анaлoг rх480, rx580.
Пo пpоизвoдитeльности быcтреe gtх970, gtx780 ti, почти на уpoвнe gtx980.

У карты топовое оxлaждeние, пaлит стaвит тaкoe же нa кapты gtх1070 и gtх1080.

Еcть гаpантия от магaзина Ситилинк дo 2020 года.
Видюшка в отличном состоянии. На ней не майнили, не разгоняли.
В играх классная, все тянет на ультрах. Есть красивая подсветка)
В корпусе смотрится круто!)
Полный комплект. Что скажете покупать за 17500 или лучше новую 980????
А где ты новую 980 купишь?
Артём Тихобаев
Лучший ответ
много букав....
лень читать бред....
Илья Новиков
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1060 в современных играх либо сопоставимы либо опережают видеокарты на базе GTX 980 из-за разницы в объёмах видеопамяти при существенно меньшем потреблении, при этом видеокарты на базе GTX 980 несколько лет как сняты с производства, поэтому приобретение новой видеокарты на базе GTX 980 на вторичном рынке, прямо скажем, маловероятно, при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на наличие гарантийных документов, оформленных на физическое лицо, оптимальнее с возможностью проверки подлинности документов в магазине, сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов, соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температура в нагрузке не должна существенно превышать типичные максимальные температуры видеокарт этой серии на уровне 70-72 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro: Redux с максимапьными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарк Rise of the Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Pavel Golovinov
Покупай или с большой скидкой бу или в магазе новую !

Посредине не интересно ;)
Юрок Вещев
Мозг
Михаил Хасенов
Можно вопрос покороче и понятней?