Компьютерное железо

убедите меня купить бесперебойник! знаю что нужен! сам себя я не могу убедить купить его!

Скупой платит дважды! Вот и всё убеждение!
Андрей Звонарев
Лучший ответ
У моей сестры стоит бесперебойник не только на компе, но и выравниватель напряжения на вводе эл. сети. Часто случаются скачки напряжения, даром что город - полтора миллиона жителей! И в результате, когда у всех соседей начинает мигать освещение, вырубаться то холодильник, то микроволновка, у неё все ровно, и комп работает как положено, и всегда есть возможность при непредвиденных авариях сохранить сделанную работу, отключить комп как положено, выключить холодильник и старальную машинку до лучших времен, и быть спокойной!
Андрей Костин
убеждать не буду.. . я вас не знаю - могу предположить.. .
1 вы геймер играете игру тут бац нет электричества - а вы прошли самый последний уровень и не сохранились промежуточно.
2 вы работаете с документами 5 часов к ряду писали документ а тут комп погас.. . (обидно да? )
ещё нужны убеждения? думаю нет.. . а решать вам...
Евгений
давай я тебе грозу устрою! как шарахну по всему городу громом с молнией - будет тебе тогда ЩЩАСТЬЕ!
просто пойди и купи
Виктор Краус
когда надо будет его у тебя не будет
когда ты мучиешься над курсачем 4 часа а потом свет маргнул и пошло погулять все это
где ты живеш? если в городе то он тебе не нужен а если в деревне то надо обезательно
Виталий Юстас
Бывает такое, когда прошиваешь телефон . Тут отключение электричества чревато смертью онного .
Vcvc Svxcvx
алилуйя!
Когда у всех отключат свет, и все будут искать свечки, ты будеш дальше рубится в комп.
Fantazёr _
не купишь безперебойник сгорит компьютер, сам проверял
Он нужен, по идее клевая вещь. Мне один раз сообщение пришло нелицеприятное от одного чувака, так что надо было его в ответку послать. А тут раз, и свет выключили. Хорошо. что у меня был бесперебойник, я его быстренько послала и комп выключила с чистой совестью=)А вот если б его не было? ХД Это так, к примеру=))