Компьютерное железо

на этой видеокарте один кулер, ей хватит одного? обычно два на разогнанных стоит

Денис Копылов
Где обычно, идут как с одним так и с двумя у меня с одним и все норм
Райымбек Нуртай
Лучший ответ
а где разгон?
Денис Копылов ну сравни параметры обычной 1050 и этой
ну не хватит, открутишь крышку и поставишь 2 или 3 или заменишь на медный радиатор с 4 кулерами
Гарик Сухов
не конечно инженеры дураки все не правильно расчитали.
Ей хватает. В сортах барахла не разбираюсь, но тем не менее китайца брать не рекомендую, бывает куклу высылают.
в отзыве чел пишет что на этикетке цена 70 бачей)
на брдм тоже один, так вот этот броневик даже плавает, думаешь ему еще одного кулера не хватает?)
*** Даур ***
Хватит. Но покупать по той же цене, что и в РФ, без нормальной гарантии, да еще и с китайской помойки - это надо быть очень альтернативным и сильным человеком.
Вячеслав Долгих креативным ))
1050ти же не сильно греется. и да, согласен с людьми выше. зачем покупать видеокарту с али за почти такую цену что за магазинов (где то за такую же) без нормальной гарантии и не понятно еще придет через неделю или через два месяца, и в целом ее качество, целостность? да и еще ноунейм-китайцы-производители.
Олег Гудков
Денис Копылов за такую цену ток палит можно взять
1050 TI - бюджетная затычка по сути. У нее очень холодный чип, поэтому там крутой охлад не так важен.
Yeston неплохая фирма, но брать ее нет смысла, в РФ цены на аналоги такие же, а то и дешевле.
Так, гигабайтовская 1080 стоит в рф 45к, а йестон с алика аж 53,5.
Макс К
I Love Defka Xd Я на этой затычке уже 20 игр новых прошёл с хорошей картинкой и 50-60 фпс, брал год назад за 11 тыс от гигабайт, не жалею ниочем