Компьютерное железо
От какой фирмы лучше брать видеокарту - Palit или Inno3D?
Palit, там и охлаждение получше всяких Inno3D и Asus, и печатная плата тем более.
Шутки про Palit уже достали, я конечно тоже не понимаю, почему Супер ТОП карт гейвидии KFA2 / Galax который принадлежит Palit считается лучший, а Palit под собственным брендом так налажала в свое время, что хомячки все никак не могут забыть.
Из данных, ИМХО, палит (которы дом спалит)
Atamurat Tahirowich
Что твой дом спалит? Нет блят, это не Palit, а MSI. хватит верить мифам
KFA2
Atamurat Tahirowich
Ты где то в вариантах увидел kfa2?
Здравствуйте,
При современном уровне производства видеокарты имеет смысл выбирать не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, разве что учитывайте использование компанией Inno3D, в основном, плат референсного (эталонного) дизайна, тогда как у Palit Microsystems, например, в сериях JetStream и GameRock платы собственной разработки с усиленными подсистемами питания и поддержкой фирменной технологии Dual BIOS, обеспечивающей бесперебойное функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания, при этом все видеокарты производства Palit Microsystems обеспечиваются официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, тогда как у Inno3D официальная трёхлетняя гарантия действует только на серию iChiLL, на остальные видеокарты действует официальная двухлетняя гарантия.
По поводу "под собственным брендом" - основная причина таких выдуманных страшилок в национальном развлечении "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", разумеется, полностью отсутствующем на азиатском и европейском рынках, в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте каких-либо "налажаний", во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется), положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), разве что в определённой степени периодом, как-то повлиявшим на репутацию, можно считать массовый ввоз отбраковки по сниженным ценам в условиях нерегулируемого рынка нулевых, который также повлиял на репутацию других производителей, в том числе, кстати, на репутацию Inno3D, однако в актуальной ситуации качество полностью контролируется производителями и официальными дистрибьюторами.
P. S.: Аккаунт забавный, конечно.

Asus
Игорь Иванов
спорно.
Atamurat Tahirowich
Ты где то в вариантах увидел asus?
Да любую бери. У них разница по частотам. На процессоре и памяти. К примеру на процессоре в пару сотен мхц может быть разница В памяти так же. Главное не разгоняй. И не сгорит.
Тебе только от Palit,иначе от других производителей хата сгорит.