Процессор AMD Ryzen 5 1600 BOX
Материнская плата MSI B350 PC MATE
Блок питания Thermaltake Litepower 650W [LTP-0650-2]
1 ТБ Жесткий диск Toshiba P300 [HDWD110UZSVA]
Корпус DEXP DC-101B черный
Оперативная память Qumo DDR3 [QUM3U-4G1600С11] 4 ГБ X2
Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX [NE5105T018G1-1070F]
21.5" Монитор Dell E2218HN
Компьютерное железо
Чё по сборке? Запустится ли?
Здравствуйте,
Замените 4 GB модули оперативной память стандарта DDR3 на 8 GB модуль оперативной памяти стандарта DDR4, оптимальнее на чипах Samsung, https://www.regard.ru/catalog/tovar233384.htm , https://technopoint.ru/product/b95dc3ce86a73330/operativnaa-pamat-samsung-m378a1k43bb2cb2-crc-8-gb-sale/ и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, блок питания чрезмерно избыточен, потребление такой конфигурации менее 200W в нагрузке, в том числе с учётом возможного дополнительного разгона процессора, достаточно блока питания мощностью 300W, в том числе БП в составе недорогих корпусов, с запасом для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060 качественного БП мощностью 400W-450W уровня Aerocool VX-400 PLUS/VX-450 PLUS и FSP PNR 400W/PNR 450W и выше, разницу можете перераспределить на установку твердотельного накопителя объёмом 120 GB либо на видеокарту на базе GTX 1060 3 GB, в том числе серий StormX и Dual, разница в производительности с GTX 1050 ti от 40% и выше, такая конфигурации будет существенно более производительной в игровых приложениях, корпус выбирайте с нижним расположением блока питания, например, из недорогих корпусов Aerocool Qs-240 и Aerocool Aero-300, монитор с TN матрицей имеет смысл заменить на монитор с IPS матрицей, в этом ценовом диапазоне, например, на AOC I2280SWD/01: https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/409282/ с более качественным изображением и более комфортными углами обзора.
не запустится, память ДДР4 должна быть
памят другую поставь ддр4
Ты был близко. RAM DDR4 у сокета АМ4 (да и у всех остальных современных платформ)
НЕТ