Компьютерное железо
Запуститься ли копм если сгорел процессор?или вообще не заработает?
просто когда его вынемаешь он не запускаеться вроде как, а когда сгорает но стоит в слоте то тоже не запуститься или как?
Будет попытка запуска, инициализация компонентов и устройств. Загорится лампочка на матплате, вентилятор будет крутиться, система может издавать звуковые сигналы сигнализирующие об неисправности (смотреть таблицу кодовых сигналов) . Затем на современных матерях сработает механизм защиты и система резко выключится (как будто отключили из разетки) , на относительно старой помню сработал звуковой сигнал и крутила вхолостую пока не вырубили.
в процессоре может сгореть допустим одно ядро или какой либо блок, комп запустится но не факт что он будет стабильно работать. но в основном проц сгорает окончательно и комп не загрузится
запустится но не заработает.
Без разницы-просто убить мозг или вынуть его из черепа.
Вроде бы "профи" а задаёшь глупые вопросы.
Ты же шутишь правда? А машина если двигатель сгорел заведется? Просто когда его вынимаешь она не заводится...
нет конечно, ты бы еще спросил запуститься комп без компа
товрищи, человек столкнулся с проблемой тестирования железа.. .
Без процессора или со сгоревшим - без разницы! комп включится но не начнет подгружить BIOS с которого впрочем все и начинается в компьютере (тоесть вентиляторы заработают на картинку вы не увидите)
Компьютер не издаст НИ ОДНОГО звука в случае если нет процессора, он умер, умер слот.. .
так на большинстве матерей
нет...
тупой вопрос! процессор это мозг компа!!! ты будешь жить если у тебя мозг убрать?!
ну ламер инструкцию по эксплоатации почитай
нет кончно процэсорр играет роль главного мозга без него никуды...