Сабж. Кулер как-никак, рассчитан на достаточное охлаждение при любых нагрузках. Если бы процессоры сгорали из-за боксовых кулеров - производителей уже давно бы засудили.
Это эффект от рекламы "супер-хрен-знает-каких кулеров всего лишь за 2 тысячи"? Или это попытка оправдать покупку дорогого НЕНУЖНОГО устройства?
P.S. к оверам это не относится
Компьютерное железо
Навеяло.. . а откуда взялся бред что с боксовым кулером может сгореть процессор?)
тесты показывают что боксовые если не лучшие то в призерах ) а это шум на 0,1децибел больше это для этетов вот только для разгона их не брал бы)) ) всетаки они раститаны на номинал и шум и теплорасеевание а уменя вобще кулер с радиатором хрен знает от чего на саморезах стоит)))
да не сгорит он. максимум вырубится. там даже защита от перегрева есть. я про интел говорю. насчёт амд ничего незнаю, но думаю тоже есть подобное
Некоторым не нравится шум боксового кулера, и они ставят тихие башни
Для этого достаточно 700 - 1000 руб
Для этого достаточно 700 - 1000 руб
Сгореть оможет даже при не боксовом. Это от многого зависит. У меня боксовый от амд фх стоит на атлоне. Нормально всё.
Это не бред, боксовый кулер - это супер эконом вариант, он шумный и работает при полной нагрузке проца на пределе, если в корпусе плохая вентиляция то часто случается перегрев и комп вырубается, устраняеться установкой корпусных вентиляторов в корпус. Дальше не забывай что через полгода-год на радиаторе собирается пыль и препятствует нормальному охлаждению - начинается перегрев. Если ты это всё понимаешь и устраняешь - то никаких проблем, но большинство то не понимает а просто пользуеться и бегает по сервисам когда уже постоянно выключаться комп начинает...
Процессор может сгореть с любым кулером. Shit happens.
А "супер-хрен-знает-какие кулеры всего лишь за N тысяч" для оверов и предназначены.
А "супер-хрен-знает-какие кулеры всего лишь за N тысяч" для оверов и предназначены.
Бред конечно же. Боксовый кулер с штатной термопастой вполне нормальный вариант. Но лучше конечно покупать отдельно и то и другое (кулер и пасту) хотя бы по одной причине - чем сильнее греется процессор, тем больше обороты кулера и соответственно больше шума. С хорошей пастой, радиатором и качественным кулером комп будет работать практически бесшумно т. к. греться будет слабо + проц прослужит дольше (мое мнение)
захочешь разогнать, куллер меняй, не хочешь, пользуйся боксовым, мне они чисто внешне например не нравятся
Не сгорит. НО Я не был удивлён, что боксовый кулер занял последнее место. При использовании его в штатном режиме, он вряд ли вызвал бы нарекания со стороны пользователей, но для разгона он не годится.
Это при тестировании кулеров.
Это при тестировании кулеров.
не сгорит он
если паста нормальная
если паста нормальная
Похожие вопросы
- Боксовый кулер процессоров Intel
- Хватит ли боксового кулера для процессора, если не собираешься его розганять?
- Боксовый кулер не справляется с Pentium D 3.4 Ghz
- Вопрос про боксовый кулер процессора AMD Atlhon 62 X2 6000+
- Подскажите кулер для процессора Intel Core i5-8400 не уверен в боксовом кулере.
- Сгорел процессор! ! от чего и процессор ли??
- С Алиэкспресса прислали сгоревший процессор-есть ли экспертиза, по дате сожжения процессора?
- Как снять кулер, не повредив процессор?
- Кулеры, мат. плата, процессор и HDD/SSD
- Может ли сгореть процессор при нагрузке в 97-100 %? Играю в Battlefield 2042.
боксовые процессоры гарантия ТРИ ! года
на оем 6 месяцев